Татьяна Мартынова

Могут ли 208 ГПК и 395 ГК использоваться в одном заявлении?

Взыскатель подал заявление об индексации присужденных сумм, также в этом же заявлении требует выплату процентов по 395 ГК, насколько я знаю взыскание по 395 производиться путем подачи искового заявления, правомерны ли данные действия? И на какие нормы ссылаться в случае возражения?

Андрей

Суд самостоятельно разберется в данном деле. Он свою безграмотность показывать не будет.