На
Наталья

Подскажите, с какого момента начисляются проценты по ст. 395 ГК, если нет договора?

Дмитрий Шашков

Внимательно читаем статью 395 ГК РФ
За пользование чужими денежными средствами вследствие их неправомерного удержания, уклонения от их возврата, иной просрочки в их уплате либо неосновательного получения или сбережения за счет другого лица подлежат уплате проценты на сумму этих средств.
Прочитали?
Тогда ответ для Вас должен быть очевиден.