Uktam Uktam

Правомерно ли решение суда?? ? ст. 395 гк рф

Поскольку оплата поставленной продукции произведена со значительной просрочкой, предприятие "А" обратилось в арбитражный суд с иском о взыскании процентов на основании ст. 395 гк рф. Суд отказал в иске ссылаясь на тосутствие надлежащего финансирования предприятия "Б"(недофинансирование в 2000 году составило 6.5 % от сметы)

Правомерно ли решение суда?? ? Прошу ответа от знающих людей

Рамиль

Может напишите позицию суда

Анастасия

Необходимо решение суда почитать. По идее должны были взыскать, есть у одного п/я перед другим обязательства и договор есть. Не исполнил, плати все убытки и неустойки.