Сергей Минин

ч. 3 ст. 182 ГК РФ (представительство)

Ситуация, в судебном процессе Представитель Юридического лица и физическое лицо являются одним и тем же человеком (третья лица) , можно тут говорить о процессуальном нарушение?
Если можно подробнее, а то я совсем запуталась 🙂
Спасибо

Наталья Дейниченко

В главе 4 ГПК РФ, регулирующей Представительство в суде, ничего не говорится о том, что одно лицо не может выступать в кач-ве представителя и третьего лица