Наташа Безугленко

ст 208 ГПК. кто применял?

собственно хотелось бы знать как произвести индексацию на день выплаты? каков ее размер? самому считать или суд самостоятельно индексирует ( в чем я сильно сомневаюсь) ? Вообщем кто сталкивался прошу помочь.

Евгений Ерковский

расчет делаете вы сами и предъявляете в суд

Егор Половнев

Расчитываете сами и предъявляете в суд. На сайтах судов имеется таблица с коэффициентами индексаций с 19....по настоящее время. Можете в расчете сослаться на соответствующий сайт вашего суда, а то судья может попросить эти данные ему представить.