Та Еще

Зашла в ювелирный магазин. Присмотрела колечко, обещали сделать дополнительную скидку так как завтра День Блондинок? Это нормально?

Ответы
Александр Черенков

Хотел купить себе золотой перстень с моим камушком... Когда узнал , насколько низкопробное золото нынче продают в ювел. магазинах... потерял интерес к "такому " золоту... Теперь смотрю на серебро...Ах , извините , С ПРАЗДНИКОМ БЛОНДИНОК ! 🌹

Та Еще

спасибо! не люблю серебро. низкопробное не хочется, вы правы

Виктор Шаламов

А что тут вы видите ненормального? Я живу в ЕС и уже давно покупаю товары только если на них есть скидка. Ищу, слежу за рекламой и т.д. Это позволяет прилично экономить.

Та Еще

ничего ненормального

Виктор Шаламов

Тогда к чему ваш вопрос?

Татьяна Г.

Ну,магазинам надо же делать план,вот и выдумывают всякую ерунду.Ну а если вы блондинка так воспользуйтесь этим предложением.А почему бы и НЕТ?

Вася Пупкин

Нормально. У нас вроде тоже какая-то акция проводится в магазине по этому поводу. -5% или около того. Не заоблачно, а все равно приятно.

Та Еще

м) значит это не развод

Лоуренс Аравийский

..Они ж не думали, что ты обидишься - видят Блондинка... Была бы лысой - сказали бы, что завтра праздник бильярда

Анатолий Петров

Если вам это кажется ненормальным, то вы легко можете перекрасить волосы и дождаться Дня Брюнеток!)))

Та Еще

нет

Юра Матюшев

Конечно нормально если ты блондинка,они ещё не такое скажут,ты всё равно не поймёшь)))))

Влад Иванов

" ... обещать жениться и жениться совсем не одно и то же...( Сказано в Одессе...

Сергий Отец

Только вам не сказали что перед вашим приходом наценка была в два раза.

Светлана Рюмина

Скидка это нормально,но про блондинок они просто посмеялись над вами

Роман

Конечно приходите завтра и требуйте долива пива после отстоя пены )))

Евгений Вуколов

все скидки в наше время это лохотрон,а вас просто пытались развести

Александр Шебалин .

Конечно,сейчас везде огромные скидки,аж до одного рубля доходят.

Niherasebeblia

они бы вам и так ее сделали бы.продавщица тоже небось блондинка!

Та Еще

нет

Александр Туганов

Вас крупно накололи - всемирный день блондинок отмечали 31 Мая...

Та Еще

вопрос от 31

Александр Туганов

Тогда всё может быть....

Vait Viza

странно... уже 6 дней ты в ювелирном магазине. Это нормально?

Та Еще

конечно, я же все с умом делаю

Vait Viza

не заблудись в тумане....

Та Еще

ага

Лекс Айрин

почему бы и нет. Блондинка и блондинкО это разные понятия.

(◆_◆)

Чет похоже на дикое сомнение. Цену сегодняшнюю записала?

Та Еще

да

(◆_◆)

Завтра посмотришь. Лучше вместе с экспертом.

Та Еще

😄

Авраам Чулпанхаматов

Все для Вас, даже краска в бутиках начинается с 6 цифры...

Та Еще

не знаю, от природы блондинка

Александр Рамоносян

нормально. главное, чтобы это было не цыганское золото.