its me

Добрые люди обязательно глупые лохи?

Ответы
Тамаретта

Ну если их глупость заключается в их доброте, то для злых людей они всегда будут лохами, но сам добрый человек при этом будет чувствовать себя счастливым!

its me

наверное да

Тамаретта

Сто процентов "да"...я как раз из них...из этих, ну которые лохи, и ужасно довольна собой! Нет большей радости, чем отдавать и кого-то при этом делать счастливым!

its me

соглашусь, пожалуй, кому какая разница, главное быть собой

Михаил (Москва)

Самый большой лох - это тот, кто считает лохами кого-то другого, тем более добрых людей)

its me

наверное, но не догадывается скорее всего)

Владислав

не бывает добрых людей,это имидж,который быстро слазит,чуть что

its me

может быть

Антон Карась

да иногда тож хочется побыть злым не получается )))

its me

почему? бывает, у всех есть светлая и темная сторона, но у каждого одна из них более развита) а еще бывает доброту путают с глупостью, хотя все наоборот

its me

иногда надо показать зубки)

Антон Карась

)) все дело в том что глупый и злой, уверен на все двести процентов что он прав и доказывает другим сразу и его не пробьешь )) а умный сначала думает

its me

ну и по барабану, надо быть самим собой

Антон Карась

хорошо

Алексей Прибылов

это ошибочное мнение многих. как и про успешных.

Андрей Голев

Лох тот, кто воспринимает доброту за слабость.

its me

наверное

Руслан Левкин

Так думают окружающие а на самом деле нет

Кот Вадик

с точки зрения хитрожопых негодяяв. да

its me

😀

Андрон Шрайбикус

Эт чо, меня типа лохом ща обозвали?!*?!

its me

нет 🙊

Андрон Шрайбикус

Э, чо, я типа добрый, и лох теперь по жизни, чо не так вотрите мене?!
Постскриптум, с какого перепугу абсолютного и доброго... Короче, не надо опускать ниже плинтуса? Чё еще сказать... Банзай.

its me

не ругайтеся, если вы добрый)) это просто вопрос узнать правду

Андрон Шрайбикус

Об меня узнать правду, шоб об камень стукнуться. Я добрый. Как камень.

Алибек Ишджанов

Деньгами не стоит помогать.Вот и всё

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

с точки зрения негодяев. безусловно

its me

☝️

Александр Ясноокий

И глупые лохи не всегда добрые 😄

its me

😂👍

Владимир Лебедев

НЕТ! ИМ ЧАСТО НЕ ДО ЭТИХ ГЛУПОСТЕЙ!

its me

☝️👍

Шаман

Конечно же нет ) Странный вопрос )

its me

многие же так думают, стесняются сказать просто)

Шаман

как думают то?

its me

как в вопросе

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

так вот значит как обо мне да)))))

ilza ****

как правило. я типичный пример.

ilza ****

к сожалению, жизнь устроена по-другому. не могу позволить себе такую роскошь - делать то, что мне нравится.

its me

если вы делаете добро - и оно вам нравится, то это хорошо

ilza ****

просто я ответила на Ваш вопрос, что как правило лохи. есть исключения. и это хорошо.

its me

Спасибо за Ваш ответ) просто не все задумываются, что все возвращается. Если делать добро и это нравится и еще в ответ получаешь добро, то что может быть круче. А кто считает это лохогонией, сам лох лохом.

ilza ****

👍

Ринат Абдуллин

Добрые-это добром воспитанные!

its me

☝️ точно

Самум Аквильский

Совершенно нет ,хотя бывает.....

Тринадцатый...

Так считают хитрые ублюдки.))

its me

😀😂

Вадим Светлаков

Почему-то многие думают так

its me

а вы как думаете?

Вадим Светлаков

Я так не считаю