Ольга Третьюхина

люди, подскажите незнающиму... мой отец хочет купить автомобиль AUDI производство китай

..мой отец хочет купить автомобиль AUDI производство китай, цена около 270тыщ рублей, что вы думаете об этой покупки? что скажите владельцы о качестве китайских авто или лучше взять отечественный автомобиль за ту же сумму?

нет, вы не правы Александр, китай ауди делает, так же как и БМВ, то немецкий завод в китае, можете ссылку посмотреть http://www.audi.com/cn/brand/en/models/a5/A5_Sportback.html

Лона

Да ауди хоть и пишут на ней германия всё равно из китая. Галимее немецкой говняуди я не видел.

Aлександр Гришанов

батя тебя развел, китай ауди не делает

Илья Горинов

ауди как яхта - если в них не рубишь, лучше не бери .

..........aselya Akirova........

Отец большой, ему видней.