Bлaduмиp

Чтобы показать кто такие люди на самом деле и к чему они стремятся явно или тайно, будет достаточно выключить повсеместно электричество на долгое время, вот так легко можно остановить все прелести цивилизации...

Ответы
Пт
Птичка

Часто тоже про это думаю. Насколько мы зависимы от электричества и не рухнет ли все....

Bлaduмиp

Доброе утро ))) хорошая мысль ))))

Пт
Птичка

Доброе утро! И вот вспомнился недавний случай отключения электричества. Аппарат ИВЛ отключился и отец девочки вручную дышал за нее.... утром нашей маленькой соседки просто не стало

Bлaduмиp

ужасная история

Пт
Птичка

Пережили... все наладилось у них

Bлaduмиp

понимаю давняя история

Та
Татьяна

включу фонарик и ли свечку.

Bлaduмиp

Самое верное решение ))) Доброе утро Татьяна

Та
Татьяна

доброе!

Епифания

А зачем это нужно?

Bлaduмиp

очень хороший вопрос Елизавета , возможно это нужно для кратковременного отрезвления и самооценки

Епифания

Тогда откажитесь сразу от всех благ цивилизации. И поживите в лесу, в шалаше...

Bлaduмиp

уверяю Вас там очень хорошо периодически так и делаю ))))

Ма
Марина

Во сказанул)))

Ма
Марина

Срочно и бегом) ))

Bлaduмиp

доброе утро Марина )))

Ма
Марина

Доброе утро)) хотя у нас обед))) но все равно доброе)))

Bлaduмиp

а у нас еще утро ))))