Эм
Эмма

На чём строят кОзни?! Фундамент какой? 😉

Ответы
Александр

Испытательный. Проверить на прочность как раз фундамент того,кому плетут козни. Как ещё понять, реально он такой крепкий, или косит под крепкого? В мозги же не залезешь...Вот и плетут, чтоб сравнить свои домыслы с реалиями...

Сергей Самоварщиков

" Раз архитектор с птичницей спознался. В их детище смешалось две натуры. Сын архитектора, он строить покушался. Потомок птичницы он строил только куры." А "интриги плетут". Из чего?

Чеширский Кот

Эгоизм фундамент сего ! Чувство превосходства над остальными ! Каждый должен урвать своё ! Ток кто ему сказал что это его !

Наталья Мельникова

Это тоже ненормальные люди, которые строят козни! Сами себе строят. Значит на своей семье!

Andreas Aisenstein

На четырех столбах: подлость, зависть, злость и и чувство неполноценности.

Александр Ефимов

Зависть . желание обладать тем что не можешь достигнуть сам..

Дмитрий Тихонов

КОЗНИ- "Знание о НИХ"! Это знание открывает "болевые точки"!

Друг Михаила

На взаимопонимании и хорошем финансовом обеспечении

Де
Дерсу

На зависти, злости, жадности, мелкой мстительности.

Wolf Werwolf

На информации полученной доверенным лицам...

Notrе Dame

Они без фундамента поэтому долго не стоят!

Да
Дальнобой

КОЗНИ ХАРОЩИЙ ФУДАМЭНТ КРЭПКАМА ФУДАМЭНТ

Иван Иванович

Так на злобе.. Вот из него и фундамент.

Хизриев Омар

На непрочном фундаменте вредности)

Трофимов Владимир

подоснова всех козней - информация

Валентина Мезрина

недалекость своего мировоззрения

Николай Дубинин

Эгоизм и ожидания

В Лад

На принципе - обмани обман обманом

Игорь Шумейко

Сущность дьявола есть у человека.

Андрей Акбаров

в основном, ревность и зависть...

Зинъ Черн

Наверное, на кОзлах специальных