He
Helen

Стрессовые ситуации -как допинг мобилизуют мозг на совершение новых витков и открытий в его вселенной?

Ответы
Вячеслав Серкин

Мне землетрясение "посчастливилось" пережить. Поэтому я знаю какую программу стресс включает.

Неизвестно Неизвестно

Стрессовые ситуации вызывают эмоции, а эмоции не способствуют принятию разумных решений.

He
Helen

Ко многому человек привыкает, экстрим- проф

Аскар Байжанов

😆😆😆интересная теория...............а главное как подобрана терминология

He
Helen

Что не нравится?

Аскар Байжанов

а что Вы знаете о стрессах? о патологической физиологии шокового состояния?

He
Helen

Знаю, плавала

Аскар Байжанов

ну , с Вами все ясно........................желаю Вам новых витков и открытий

He
Helen

Хм.. Ясновидящий какой

Ир
Ирина

Мобилизация мозга полная происходит,образуя стрессоустойчивость. Лично у меня.

He
Helen

Согласна

Зинъ Черн

Только в допустимых дозах, иначе приведёт к склерозу, а то и к деменции

Ихтиандр

Стрессовые ситуации разрушают психику и как следствие организм...

He
Helen

Я не обращалась к психологу

Ихтиандр

Наверное и правильно!!! Нормальных почти нет, а к дипломированным не стоит и ходить...

He
Helen

Как то справляюсь сама

Ихтиандр

Молодец!

He
Helen

Спасибо

Валерий

..лишь бы не оставляли хозяина этого мозга, в его вселенной!!

Улугбек

Да здравствует КА-ТА-СТРО-ФЫ.!!! Так, что-ли, получается???

Сергей Никифоров

Не боюсь стрессов и кризисов - мозг начинает работать!

He
Helen

Да

Сергей Пастухов

Развиваешься только преодолевая. ( медицынский факт)

Аламути

Нет, просто выбраться из нестандартной ситуации.

Андрей Андреевич

Ничего себе, какой вектор мышления Вы задали )

He
Helen

Все нормально

Sasha Kolesnikov

На совершение новых стрессовых ситуаций

Fenix🇱🇹

Ну так не далеко и до депрессии дойти.

He
Helen

Это в прошлом

Fenix🇱🇹

Если постоянный стресс и тяжелая стрессовая ситуация , то я знаю что и до ПТСР не далеко.

Студент Валера)))

Возможности сознания колоссальны!!))

Ку
Кузьмич

Стресс не очень хорошая штука..

He
Helen

Можно контролировать

Гриша Мураев

Что такое стресс растолкуйте

He
Helen

Встряска организма

Гриша Мураев

Это когда температура?

Олег Носков

Только страдая - разум

Оксана

нет они его разрушают

Андрей Пономарев

сколько Вы сделали выстрелов в своей жизни?

Александр Марьясов

Приведи пример.

He
Helen

Конкретный пример ни о чем не скажет.. У каждого свое мировоззрение.. Вовремя ,когда произойдет что то необычное ,что всколыхнет ваше подсознание, откроет дверь в другие участки мозговой деятельности, которые дремали

Александр Марьясов

Бредишь.

He
Helen

Понятно