И. S.

В Ростове-на- Дону дождь по крышам, дождь по лужам... А у вас какая погода сейчас? ⚡ ☔ 🌈 🌞

Ответы
Валентин Паладий

Дорога в дождь — она не сладость.
Дорога в дождь — она беда.
И надо же — какая слякоть,
какая долгая вода!

Все затемненно — поле, струи,
и мост, и силуэт креста,
и мокрое мерцанье сбруи,
и всплески белые хвоста.

Еще недавно в чьем-то доме,
куда под праздник занесло,
я мандариновые дольки
глотал непризнанно и зло.

Все оставляло злым, голодным —
хозяйка пышная в песце
и споры о романе модном
и о приехавшем певце.

А нынче — поле с мокрой рожью,
дорога, дед в дождевике,
и тяжелы сырые вожжи
в его медлительной руке.

Ему б в тепло, и дела мало!
Ему бы водки да пивца!
Не знает этого романа,
не слышал этого певца.

Промокла кляча, одурела.
Тоскливо хлюпают следы.
Зевает возчик. Надоело
дождь вытряхать из бороды.

Zagifa Konisbaeva

жара...июнь...тополиный пух...От меня Вам подарок. Что нибудь слышали о новой валюте?
Короткая презентация ONE COIN 17 минут
OneCoin. Интервью. Президент Ружа Игнатова. 44 минуты

Что такое криптовалюта. Точка зрения профессионала
Отличный ролик на русском языке:
Ссылка для регистрации... https://www.onecoin.eu/signup/ZagifaGold
Все вебинары, с участием НАШИХ авторов, и ролики - инструкции, а также всю необходимую для новичков и работы инфу, вы всегда можете найти, на нашем рабочем сайте http://mainersmoney.com/ (handshake)

Тома Томина

а у нас непогода в Москве, уже который день гроза гремит,и ливень будто из ведра полощет ,всё серым ,мрачным ,невесёлым,-- без солнышка вокруг тоска ,и только солнца луч вернёт улыбки всем и радость на землю вновь прольётся .... 🌿 ⚡ 🌓 🌈 ☔

Сергей Шолохов

руская поэзия на японский лад Неуклюжие Пешеходы бегут по лужам. Вода рекой течет по асфальту. В префектур Исемидзу дождь и полная тишина. Там не разрешают петь на улицах крокодилам

Мишута

Кратковременные дожди)В Курске (сегодня смотрел по новостям) - на улицах можно дайвингом заниматься.Мужика показывали- ему кричат:плыви сюда!Дествительно поплыл от своей машины))))

Лана ******

))))

Anton Reshin

В Москве, примерно с девяти вечера в пятницу тоже дождь, вначале небольшой, к ночи сильный, и с грозой. Сейчас высокая облачность, дождя нет, прохладно, свежо, хорошо.

Аделина Свабода

и у нас дождь) ливень проливной был) напрыгаюсь по лужам всласть придумалось мне) хорошо, что вчера кросовки не постирала) кайфану

Natasha Gorodchikova

А в Нальчике три недели без дождя и 39-40 градусов в тени, безветренно. Дождь обещают каждый день, но его так и нет. Мозги плавятся. )))

Святослав Дольский

Аналогичная Ростовской, я примерно в 800 км от вас.. К вам снаряды со стороны незалэжной не долетают, разрывов по ночам не слышно?

Дм
Дмитрий

солнечно. друг был у вас неделю назад говорил жарко . а у меня все в волгоград уехали в отпуск. надеюсь не нахлобучит дождиком

Александр (Спб)

Облачно, но дождя нет и поэтому нет белой ночи. Но так не всегда, на выхи обычно облока разгоняют и светло уже 2 ночи как днём.

Василий Куликов

в Рязани весь день волосы на голове плавились, под вечер тучки загуляли, посвежело, есть перспектива дождя, но малая

Коля Кіх

А у Нас, на Украине, из вашого Ростова, дождь из градов, ураганов, смерчей и еще какие-то Буратино появилось:) 💥🔫

И. S.

Печально. Встретите Мальвину с Артемоном,- передавайте им привет...

Лунный Кот-33Rus

Ливень,утром гроза была, вечером ещё одну обещали..вот ждём..целый день в воде)) Может это потом начинается ?)

Сергей Увакин

Приветствую Вас жительница столицы моего родного Северо-Кавказского военного округа! В Москве тоже дождь.

Г)
Гани ))))

до чего хорош денек.,,веет легкий ветерок......солнца летнего лучи,,,так жарки и горячи.... 🌞 .........)))))))))))))

Женя Zhenya

Разве Вы дождю не рады? Да какой это дождь...испаряется не долетев до земли. Вот завтра духота будет!!! 😓

И. S.

Мы дождю всегда рады)))
А вопрос мой висит уже почти 2 месяца))) я про июньский дождь говорила))))

Женя Zhenya

Прости)))

М@
Милый @->-- (Москва)

Дождь, звонкой пеленой наполнил небо майский дождь.Гром, прогремел по крышам, распугал всех кошек гром.

И. S.

Позабыв про стыд и опасность после С осложненьем заболеть, Люди под дождём, как салют встречали Гром, весенний первый гром🙆

Мила Мила

А У НАС С УТРА ГРОЗА И ЛИВЕНЬ, ДНЕМ ЖАРА И ДУХОТА, К ВЕЧЕРУ ОПЯТЬ ГРОЗА И ДОЖДЬ!! СЕЙЧАС ПРОСТО ПАСМУРНО!

Игорь Фролов

утром вышел на работу в рубашке с коротким рукавом, вечером вернулся чуть снегом не занесло, блин