Любовь Ф

Люблю черный кофе, потому что от его аромата хочется завоевать мир (и даже появляются силы на это)!

Ответы
Vladimir Afanasiev

Лучше1-кофе с долькой мандарина,"2-кофе со льдом,3-кофе с коньяком-..В третьем случае-думаешь-"Я его уже завоевал!!!!!!!!!!!!

Валерий Дягилев

--Вам чай или кофе?? --Ни то ни другое. Мне море закат и вино, Мечту на ладони и шепот прибоя. Можно и бриз за одно

Любовь Ф

👍🙂

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

но разум твердит - не делай этого, а5 ведь пиздюлей отхватишь.. ещё и санитаров вызовут😂😂😂😂

Елена Алферьева

А я не люблю кофе мне достаточно контрастного душа и жизнь удалась и тянет на новые свершения

Роман Силенин

Фигасе, со мной такое было только после пары бутылок энергетика, от кофе меня так не шторит

Александр Чеканов

Очень люблю кофе, но с прошлого года пришлось остановиться в его употреблении

Любовь Ф

моей маме 87, инвалид. Но утром кофе обязателен!!!

Александр Чеканов

Это хорошо

Любовь Ф

я к тому, что не причин отказываться от хорошего кофе

Михай Ковалёв

люблю зелёный чай, от его послевкусия влюбляешься в этот мир еще больше

Дмитрий Каракозиди

Кофейной удачи тебе. Когда завоюешь, не оставь меня своей милостью.

Любовь Ф

😉😁

Владимир Ефимов

Рано или поздно у завоевателей всё обламывается. Это надо помнить.

Галина

ЗАВОЕВАЛ США БАЙДЕН ,А ПОЧЕМУ БЫ НЕ ПОПРОБОВАТЬ Вам ЗАВОЕВАТЬ МИР .

Звездочет Дальнобой Торонто

а какой кофе предпочитаете натуральный заварной или растворимый

Любовь Ф

только свежемолотый, в турке

Где Ты Там И Я

Завоевать? Силы? Вот мне бы так от виво и водки! )))

Бизсовисный Катяра

Крым отвоевала?дуй отвоевуй Мадагаскар.

Каземир Алмазов

Вот много ли надо человеку для счастья?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Хреновато воюете))Вас даже не втдно))))

Саша Груздов

Уже хочу быть захваченным после кофе

Jura Yatsevich

понял изучение " бразильского языка"

Barbara

а я вообще кофеманка...)))))))))))))))))

Любовь Ф

и я😊

Просто Осень

Что мешает перейти к действиям?

...Дикая Кошка

нефигаси вас колбасит это кофе

Любовь Ф

вооот! А если бы я водку пила?

...Дикая Кошка

та давно б на Марсе яблони цвели!

Любовь Ф

🤣🤣🤣