Марина

Каким раствором быстрее и проще отмыть духовку?

Ответы
Al
Alexc

быстрее и проще - специальными. реально снимают даже годичной давности пригорелости ! однако не дёшевы и работать с ними надо только в защите (перчатки, респиратор, очки)

Рост

Тогда нужно разбавлять водой, а то, если хоть металл, хоть пластик, может повредить здорово.

Al
Alexc

там трубы старые были - асбест и чугун. а разбавлять водой - нереально. для этого бы потребовалось в чём и где - учитывая что при этом процессе ещё и температура поднимается градусов до 150-170 ! мало какой материал такое выдержит да и противогазов то не было ... я с мокрой тряпкой на морде помогал заливать в систему - и то чуть не задохнулся

Рост

С ума сойти!!!

Al
Alexc

крытая терраса таверны, ночь, туман по колено от этой жути. потом 2 дня ещё воняло, но таверну не закрыл - сезон однако ... но вот как образовывались дырки на его джинсах - было интересно : не как при хлорке (без побеления) и не ссыпалась ткань, а просто исчезала - как в фильме "Чужие"

Рост

Надо же!!!!

Мирумир

есть средство от Амвей для духовок. супер.

Ле
Леа

Говорят, Амвей хорошо отмывает

Ирина Карпова

типа жироудалитель

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Бетонным раствором

Александр Филатов

лучше не надо.....

Владимир Тунгусов

Надо чаще мыть.