Денис Быков

А аватар помогает написать комментарий, ответ к вопросу незнакомого человека???

Ответы
Лира Мальцева

когда вместо авы букашка,не указан возраст,пол не определим - желания общаться нет

Денис Быков

полностью согласен!

Лира Мальцева

БОЙКОТ БУКАШКАМ !!!

Мила

Да! Я например иногда обращаю внимание на возраст, прежде чем ответить

Денис Быков

мне ответили, почему?

Мила

У Вас нейтральный вопрос

Денис Быков

ясно)

Cherry Cherry

Конечно. Интересно посмотреть на человека с которым общаешься.

Денис Быков

ну и как??))

Cherry Cherry

Ты о себе?))

Денис Быков

ну к примеру..

Cherry Cherry

Нормально.

Денис Быков

спс взаимно))

Cherry Cherry

))

Elena.....

Не смотрю на него обычно

Ди
Диана

мне не помогает

Денис Быков

а мне помогает , если аватар мне не нравится я нажимаю пропустить......

Ди
Диана

офигеть, если картинка вам не нравиться, а вопрос интересный, то вы всё равно пропускаете?!

Татьяна Крушанова

Помогает.

Денис Быков

Я вот смотрю на аватар и если он мне не нравится, я просто жму пропустить не читая вопроса...

Татьяна Крушанова

А я и вопрос смотрю, и аватар, чтобы знать, кому отвечать - девочке, мальчику, взрослому, хаму. Но ПРОПУСТИТЬ нажимаю всё таки, если не нравится вопрос.

:p
:penguin:

Да, очень)

Денис Быков

как?

Расена

усегда

//

мой да

Зоя Овсиенко

Всё равно от поклонников не отвяжешься...Мазохисты так ВЗБОДРЯТСЯ и толпой потекут!))) 😮

//

а ее щас удалят. вчера еще поставвила. утром уже тю тю

Зоя Овсиенко

Успеют заценить...)))

//

надеюсь

Таша Т

да....

Денис Быков

если аватар мне не нравится, я просто жму пропустить не читая вопроса. Но бывают и исключения.

Таша Т

а,значит у тебя такой принцип)))ясно...

Денис Быков

ну как то так...

Таша Т

спасибо

Денис Быков

да не за что)

Сильвия Нагваль

нет

Денис Быков

самый популярный ответ!