Олег Локос

Насколько принципиальна разница между желаниями, с одной стороны, молодого менеджера выполнить задание руководства и - с другой стороны, стремление, допустим, дрессированного дельфина загнать в невод стаю промысловых рыб ?

Ответы
Андрей Павлык

С точки зрения бональной ирудиции не всякий локальный индивидуум, критикущий собственные абстракции, может осациироваться на породоксальном свойстве собственных эмоций.

Олег Локос

сорри, интенция слишком завуалирована