Иван Арсюков

О ЧЕМ МЕЧТАЮТ ЖЕНЩИНЫ В ПОСТЕЛИ ??? О ТОМ, ЧТО НЕ ХВАТАЕТ ИМ ТЕПЛА....???? И ЧТО В ДУШЕ - ОБРАЗОВАВШИЕСЯ ТРЕЩИНЫ..... ЗВЕНЯТ, КАК ЗВОН РАЗБИТОГО СТЕКЛА ,,...??? ТАК О ЧЕМ ОНИ МЕЧТАЮТ.....???

Ответы
Раиса Украина

Научитесь понимать. Если любишь ту, с которой в постели,тогда почувствуешь и поймешь

П*
Полина ***

В постели мечтать можно только об одном...ну ,если не предвидится,то хотя бы уснуть.

Иван Арсюков

О ЧЕМ ИМЕННО...???

П*
Полина ***

О тепле,которого не хватает.))

Иван Арсюков

ВЫ ВОЗМОЖНО ПРАВЫ...

П*
Полина ***

Да точно!