Abdumalik Tursunov

Поймали золотую рыбку и она говорит: Исполню любое желание...но твой сосед получит в двойне! Что вы пожелали бы?

Ответы
Наталья Косарева

Возлюби врага своего, как самого себя. Поэтому попрошу дать мне возможность помочь тем, кому плохо, вылечить больных детей, дать сиротам дом и т.д.

Татьяна Ларионова

, ну очевиден же ответ. Здоровья, счастья и мира. И причем тут враги. Их надо согревать, как и друзей. Они не ведают, что творят

Любовь Малкина

С удовольствием....любителям показывать неполные части тела-ракликаете беду. Не шучу,просто пожелание.

Yuliya Kristallinskaya

здоровья и благополучия, успеха или что то из этой серии.. По фиг на врага. пусть тоже будет счастлив)))

Дина Unique

грудь пятого размера!! но больше всего ржала бы над шестидесятилетним дедком с грудью 10 размера)))))

Сергей Z

Дина..60 лет это самый гассвет!!! а ты ..дедок..ай яй яй))) .и .зачем тебе 5-й...

Дина Unique

60 лет - это зрелость, а не рассвет)

Сергей Z

ну а я про рассвет зрелости как раз!)) я вот как раз завязываюсь))

Сергей Z

😄 😛

Ксения Правильная

Мне не важно что мой враг получит, главное что я буду иметь, то чего мне недостает ( крепкую семью)

Ксения Воробьева

я бы пожелала, чтобы мой любимый полюбил меня больше себя, больше жизни. И был со мной всегда....

Не Афродита...

плевать на соседа. пожелала бы то что мне нужно. а то что соседу благ прибавится-мне до фонаря.

Ел
Елена

прожить еще 100 лет и быть при этом здоровой, и пусть все соседи проживут еще по 200 и здоровыми

Аня

Здоровья и богатства! Надо уметь прощать и не быть мелочным! Глядишь и враг станет другом!))

Светлана Blenda

что захотела бы то и пожелала мне для врага ничего не жаль)) за количество и спрос вдвойне

Лариса Володько

знаете как в анекдоте выколи глаз, а соседу два глаза.если честно у меня нет таких врагов

Abdumalik Tursunov

вы первая которая знает этот анекдот

Лариса Володько

странно

Искорка.

У меня с соседями хорошие отношения. Потому все что угодно, здоровья ,счастья, денег

Леди Шторм

Счастья, благосостояния и здоровья себе и всем родным! Нехай и сосед порадуется))

Elena.....

пожелала бы что хотела, пусть враг тоже получает, главное мое то иссполнится)

Валентина Ко

классную тачку, безлимитный счет в банке, отпуск месяца на 3, как то так 😯 )

Leokadia-Galina Shvedava

шенген-визу и соответствующую зарплату. И мне все равно, что у соседа больше

Наталья Паршина

Не знаю, не желаю никому плохого, потому что к тебе вернеться всё с троицей

Галина Главацкая

Что и все женщины, две больших груди, две длинные ноги, и одну умную голову.

Ирина Крамарева

Денег много-много! А врагов нет! А были бы пусть имеет больше! Ну добрая Я!

Abdumalik Tursunov

молодец