Ирина

Мало кто знает, что на один квадратный сантиметр кожи женщины приходится 34 нервных волокна. У мужчины же – всего 17. Поэтому женщины боль чувствуют гораздо сильнее, чем мужчины.может оттого мы слабый пол?

Ответы
Ирина Лапова

НИКОГДА НЕ СОГЛАШУСЬ,ЧТО ЖЕНЩИНА--СЛАБЫЙ ПОЛ!!! ПОСМОТРИТЕ В ПОИСКОВИКЕ РОЛИКИ О ТОМ,КАК К МУЖЧИНЕ ПРИЛАДИЛИ ПРОВОДА И ДАЛИ ЕМУ ПОЧУВСТВОВАТЬ ТО.ЧТО ЖЕНЩИНА ИСПЫТЫВАЕТ ВО ВРЕМЯ РОДОВЫХ СХВАТОК.....ОДИН НЕ ВЫДЕРЖАЛ....ВТОРОЙ ОРАЛ.СЛОВНО САМ РОЖАЕТ...ДА ЖЕНЩИНА. В НАШЕ ВРЕМЯ ТЯНЕТ НА СЕБЕ БОЛЕЕ.ЧЕМ МУЖЧИНА!!!

Ирина

Ирина,родовая боль для женщин тоже бывает нестерпима.это вторая по силе боль,после сожжения заживо.но для нас это естественный процесс,психологически мы готовы терпеть

Ирина Лапова

ЗНАЮ..ЗНАЮ...ПЯТЕРЫХ РОДИЛА...ТЕРПЕЛА.ДАЖЕ НЕ ПИКНУЛА....ЗАТО ТАКОГО НАСМОТРЕЛАСЬ....НЕУЖЕЛИ БЫВАЕТ НАСТОЛЬКО БОЛЬНО????ТАК ВЕДУТ СЕБЯ РОЖЕНИЦЫ,АЖ СТЫДНО ЗА НИХ!!!

Ирина

какая вы молодчина!уважаю таких женщин

Ирина Лапова

СПАСИБО!!!!

Валерий Бондаренко

Нет, природой заложен болевой порог женщины намного выше, чем у мужчины! Так что, в этом смысле, мужчины - слабый пол.

Сергей Никонов

На самом деле болевой порог у женщины гораздо выше, чем у мужчины, иначе все женщины при родах бы умирали!

Ирина

это естественная боль

Матаня Матаня

порог боли у женщин выше чем у мужчин....а слабый пол мы от того, эмоцианальней воспринимаем все

Андрей Панченко

У каждого человека свой порог чувствительности и боли. все индивидуальны

Анатолий Люкшенко

Ага! И в горящую избу войдет и коня на скаку остановит!

Анатолий Люкшенко

Ну да как в Америке!!! Законно!

Ирина

пусть их

Ирина

пусть голубеют

Анатолий Люкшенко

О законы о нравы!

Вячеслав Доценко

Пол то слабый,но характером иногда бывает сильный.

Ирина

жизнь заставляет

Вячеслав Доценко

Или чтобы пол был крепким.

Night Hunter

Слабый пол, это гнилые доски... А Вы - ЖЕНЩИНЫ !!!

Ирина

спасибо!

Night Hunter

ВАМ !!!

Мирослав Бороздин

но мстите вы,женщины, очень сильно!

Ирина

😄

Кот Котов

У нас их мало, зато качественные.

Ирина

😄

Davron Mukhuddinov

чувствуют?..но переносят легче

Игорь Еременко

Кожи-то у женщин менььше...

Ирина

вот в чем дело

Игорь Еременко

Дело не в чём, а - где.

Евгений Сергеев

Одно другого не касается.

Ирина

отчего же

Евгений Сергеев

Психологию почитайте

Юрий Боровой

это мало кому известно

Любовь Гущина

нет, так нас назвали

Ю. М.

Бедные женщины

Ирина

да

Саша Игнатьев

Я бы поспорил

Ирина

поспорьте

Саша Игнатьев

Мужчину можно избить но не обидеть его душу и тело . А одним словом или действием убить его мораль или его

Bibaris Erimbetov

онт мужики

Ирина

?

Bibaris Erimbetov

они мужики мужики всегда терпеливые

Ирина

потому что нервов меньше

Bibaris Erimbetov

да

Anastasia Anastasia

О как!

Ирина

да