Сергей К.

Женщина стареет, если у неё аптечка становится больше, чем косметичка ???

Ответы
Ognennaya Salamandra

нет, ведь аптечка всегда была больше косметички, независимо от возраста. Девочки тоже коленки царапают, а еще даже помады нет

Сергей К.

ну да а в детском саду уже я видел девочкам макияж делают не хуже чем школьницам ... а уж в школе косметичка занимает в сумочке больше места чем тетрадки

Ognennaya Salamandra

слова знатока женской косметички))

Сергей К.

Дочку сам вырастил .. конечно в курсе ...правда она сейчас почти не пользуется косметикой ...только губы ...

Валентина Мезрина

У меня нет аптечки, нет косметички, так что это по-вашему значит?

Ирина Павловна

у меня нет ни того. ни другого..Буду вечно молодая!!!

Сергей К.

женщина вечно молодая когда всегда рядом муж и дети

Ирина Павловна

ага))))

Натали Наталья

а если заменила - значит все - старуха)))))))

Людмила Богодухова

Аптечка интереснее.......там вся аптека....

Ир
Ирина

Не всегда, иногда хандра заедает

Ир
Ирина

Ага, она самая!

Nadiia Lial

😄😄😄😄

Яр
Ярмила

согласна

Яр
Ярмила

скорее .Женщина стареет когда её косметичка превращается в аптечку.

Арсения Панова

Точно