Златка Золотая

Создание отношений - это способ поделиться своим счастьем, своей радостью, своим богатым внутренним миром) А вы думали, что ваш любимый или любимая - это аккумулятор вашего хорошего настроения?) Нет, это называется манипулирование и закончится оно печально для вас)

Ответы
Станислав Носов

Не всегда так.. На оборот , приходиться делится несчастьем , жизненными проблемами и в результате такого диолога находишь общее понимание и сближение .🙏😪😠👍

Tr
Traveler

Самое печальное здесь...слово отношения.А манипулирование...не всегда приводит к отрицательному результату...не случайно есть слово "манипуляционная"...🤣

Владислав

Это оч напоминает как навести мир во всем мире,нужно собраться всем хорошим и убить всех плохих

Златка Золотая

Вообще не о том вы

Владислав

Это просто абсурдность совета та же,

Златка Золотая

Я не раздаю советы. Но вы уже увидели в моем вопросе свои косяки)

Владислав

Вы должно быть пока на гребне волны,когда волна сделает шмяк,повспоминайте свои жизненные советы,

Златка Золотая

Непременно)

Акакий Акакиевич

Ерунду не городите. Все эти "отношения" завязаны на размножении. Богатый внутренний мир, блин.

Златка Золотая

На размножении завязаны встречи на одну ночь...

Илья

ну и наболевший негатив должна передовать,а то один позитив не интересно

Alina Nn

абсолютно верно! счастье извне искать бесполезно. А уж в ком-то тем более

Владимир Дружин

Отношения всегда начинаются на аккамулятре хорошего настроения...🦊

Рафаэль Шакуров

ета как дай все отношение портит . иногда и на нужа уметь говорить

Эдсон

А вот у большинства внутренний мир не такой уж и богатый🙄

Валерий Шилов

Неа: у нас я - и генератор, и аккумулятор. И всё будет ништяк.

Тссс...

А не сходить ли мне в монастырь...следуя вашим постулатам)))

Златка Золотая

Ну если потребность есть, то можно..

Тссс...

Вопрос не в потребности...а в "вас послушать"

Златка Золотая

Ааа... Не, я к монастырям равнодушна, а так же к церквям, религии христианской... Да и вопрос не касается святости.. Так что извините)

Неизвестно Неизвестно

Сложный Вы путь нарисовали, поэтому и результат такой.

Златка Золотая

Путь проще некуда) Просто не обманывать себя.

Егор

Кароч, нужно выбирать по деньгам и все будет в порядке)

Владимир Ожогов

счастье это умение жить по закону божьему в нем истина

Ел
Елена)

В какой то степени да,источник ,но этого не достаточно

Пламен Ангелов

женщина это генератор а мужчина реализатор отношении

Ир
Ирина

Ну...кто чем наполнен тот тем и делится...нам ли судить

Славко Сорванецкий :)

Если кто может возразить, возразите! А я согласен.

Златка Золотая

Найдутся умники)

Bionic Commando

Похожие предметы притягиваются, значит для обоих

Ро
Розочка

первое .конечно. приятнее... и весь смысл общения..