По Имени Толя

Девушки а вот приехали вы в другой город летом ;)) ведь хочется заняться сексом с незнакомцем ?

Ответы
Оксана Мельниченко

правильнее было бы написать "секс с малознакомым человеком", так как секс с незнакомцем невозможен по природе, исключения составляют случаи изнасилования или коматозное состояние. при любых других обстоятельствах, любому сексу предшествует хотя бы короткое, но знакомство

По Имени Толя

Хоть один достойный ответ. Спасибо

По Имени Толя

Ты удивительно умная девушка

Оксана Мельниченко

благодарствую, сир))

По Имени Толя

Не стоит благодарности Синьорита ;))

Татьяна Сивенкова

Зачем? Я в другие города только с детьми или с мужем езжу. Зачем мне проблемы с вытекающими последствиями?

По Имени Толя

Ясно

Таяна

Нет. Ездила в другой город летом и мне хотелось просто насладиться красотой города, тишиной и природой.

Кsюnя (Оксана)

Вот странные вы мужики, думаете, уехала женщина из дома и у нее активный чёс во всех местах начинается?

По Имени Толя

За словами следите. Может у вас и чешится. Читайте вопрос

Кsюnя (Оксана)

Я прочитала. Потому и спрашиваю, почему сразу должно захотеться заняться сексом?

По Имени Толя

Оксана ты ответила так как будто ты дева Мария.

Кsюnя (Оксана)

О, конечно нет, но и бежать с вокзала или аэропорта искать объект для сексуальных утех тоже не буду

Татьяна Попова

😂Бред! По вашему вопросу можно подумать, что женский пол озабоченный какой то)))))

По Имени Толя

Почему какой то ?)))) пол ваш на все 100 любит секс чем мы. ))))

Татьяна Попова

😂Ой ли? Могу с Вами поспорить!

По Имени Толя

Не сможешь

Татьяна Попова

🙃Тогда... Факты!

По Имени Толя

;))))) Давай фвктами

Сергей Оселедко

Поэтому они и ездиют на курорты к иностранцам фактов таких много сами говорят

Вероника Королевская.

Никогда голову не нужно терять.И думать именно головой.а не головкой о члена.

Нина Стeпаненко

нельзя с незнакомыми даже со своими ... это надо понимать в любом возрасте

Светлана

Неужели без секса с незнакомцем девушки в другой город летом и не едут?

По Имени Толя

Это вопрос вообще то ))

Светлана

И у меня вопрос вообще то.

По Имени Толя

Я не отвечаю на вопросы

Светлана

И я.

Хаякава

Разве что девушка приехала именно за этим, чего обычно не бывает...

Улугбек

Ииидишь...Ты...! Неужели... так уж и... "приспичило"???🤣😆😃

Романа

Конечно! Ради чего я туда четверо суток в поезде тряслась!

Романа

промолчу...

Александр

у меня тут был вопрос - я покупные замороженные на самый слабый огонь и они - 👍😋

Романа

Каждый раз, когда обдираю с кочана листья, вспоминаю Вас))) Но фарш у меня свой: свинина, говядина и куриная грудка.

Александр

агаааа - обдираете а не режете весь качан ?👍🤝💋👸

Романа

Да))

Скромница

И тут незнакомцы бегут к приезжим девушкам...))

Тёмная Материя

Летом жарко,незнакомцы потные и вонючие.

По Имени Толя

Хахаха )))))

Зоя

Девушки спокойно переносят воздержание

По Имени Толя

Ну и держите ;))

Ольга

Обязательно что ли этим заниматься?))

По Имени Толя

Конечно ;))) все бросаешь и цигиль цигиль ай люлю ))))

Ольга

Смешно))

По Имени Толя

Эт же клево когда ты можешь дать волю фантазиям ;)))

Ольга

Если я окажусь в другом городе то по какой-то причине, и если захочу оставить воспоминания хорошие, то не обязательно такое))

По Имени Толя

Это все ясно.

Та
Татьяна

зачем для этого в другой город ехать?

Мурк

Зачем? Набраться извините, дерма?

По Имени Толя

Дерьмо набирается дерьмом вы правы

Мурк

Ясно

Надежда Компас - Но Не Твой!

Что бы что нибудь -ПОДХВАТИТЬ.?

По Имени Толя

Подхватит тот заразу только зараза ;))

По Имени Толя

Уверен . Хворь подхватит только тот кто сам хворает. Здоровый умный красивый заразу не подхватит.

Надежда Компас - Но Не Твой!

откуда такая уверенность. Нужно быть очень осторожным.

По Имени Толя

Надежда ! осторожность несет за собой острые последствия.

Наталия Ковалёва

я В ГОРОД ОТДЫХАТЬ ПРИЕХАЛА И ДУШОЙ И ТЕЛОМ! И на фига мне напрягаться

Are You Looking For Me

Нет. Хочется посмотреть город.

По Имени Толя

Эт мое любимое занятие ;))