Ша
Шантарам

Такая ситуация.... Я приболел.... И понимаю, что из меня работник что инвалид одноногий на коньках.... Но я очень боюсь подвести производство моего работодателя..... Как мне болеть со спокойным сердцем....? Все внутри разрывается

Ответы
Колосова Наталья

Незаменимых людей нет. Лучше выздороветь и выйти на работу и спокойно работать. Производство не остановится, все будет нормально. Справятся и без вас. А если что не поймут, то позвонят и спросят.

Al
Alex

Это не трудоголизм, а идиотизм... заботиться о благополучии работодателя😏

Ша
Шантарам

Нельзя так относиться... Все таки я не человек с улицы, а штатный сотрудник

Al
Alex

Ты обыкновенный наемник, работающий за деньги. Вот так к этому и относись.

Ша
Шантарам

Да.... Ладно, я лечусь и пусть весь мир подождет

Колосова Наталья

И правильно. Собственное здоровье дороже.

Александр S

Если вы заболеете серьезнее , то подведете сразу и себя и своего работодателя. А памятники в наше время ставят явно не лучшим представителям человечества. Идите на больничный. Конституция.

Кочка Зрения Жозе

Ваще необязательно со спокойным. Можно задолбать работодателя звонками, советы давать по оптимизации, сочувствовать временной утрате незаменимого кадра, напоминать, что скоро выйдешь...

Марго

😆

Александр

И через фразу - Видите, до чего меня ваши галеры довели? А иде компенсация, а?

Владимир Строганов

Заниматься делами, которые требуют концентрации
В плохом настроении вы вряд ли сможете сфокусироваться. Оставьте кропотливую работу для лучшего настроения и состояния духа.

Костя Кузнецов

Да, ты успокойся, лечись, работодатель понимает, что ты не врëшь, вот симулянтам пофиг, но мы не такие, за дело переживаем, и не за деньги работаем

Николай Костров

Не переживай, болей на Здоровье, и не думай ни о чём, если о себе не позаботишься, то производство о тебе беспокоится не будет.

Николай Костров

У нас от Шахты, до Завода переработки Сланца , конвейер, протяжённостью более 10 км.

Ша
Шантарам

Нихрена себе.... Вот это заказ😁

Николай Костров

Намного дешевле, чем возить самосвалами, Бригада наших с Карьера, с кем когда то работал,

Ша
Шантарам

Хм... Я просто сейчас прикидываю как это технически организовать....

Николай Костров

Попробую найти , этот Конвейер в интернете

A Lina W

Сосредоточиться на процессе выздоровления, эти внутренние метания делу не помогут

Ша
Шантарам

Такие симптомы, как будто умираю тихим сапом.... Идти в больницу-это целая эпопея, а вот как дома в себя придти четкого плана нет

A Lina W

Почему до больницы не дойти? А скорую вызвать?

Ша
Шантарам

Не...

Екатерина Емелина

Завтра с утра вызов врача на дом. Больничный на неделю. Иначе получите осложнение...

Св
Свят

И что ? Некому подменить? Значит не твоя вина что работодатель об этом не подумал .

Наталья

А у меня муж тоже о работе переживал и отказался на скорой ехать,а к вечеру умер.

Ша
Шантарам

Нифига себе

Наталья

Да,лечитесь,а работа от вас никуда не убежит.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Лечится и его предупредить о своем отсутствии… здоровье важнее

Ша
Шантарам

Спасибо)

Ле
Лена

Поработайте один день в таком состоянии.. всё пройдёт

Ша
Шантарам

добрый совет? Неделю так отработал, теперь скорая откачать не может

Ле
Лена

Не перестали ещё переживать?? Выздоравливайте!!!

Лола Ололоева

Просто сделай все, чтоб скорее выздороветь

Ша
Шантарам

Привет, ацкая зайка)))

Лола Ололоева

Не ацкая же, а медовая)

Ша
Шантарам

Звучит)))) мне нравится))))

Лола Ололоева

Потому что это же правда всё

Ша
Шантарам

Расскажи)))

Нина Долгуева

Ему скучно. Зло люди творят без него.

Ол
Ольга*

Никак. Выздоравливать!

Беатрис

молча спокойно лечись!

Ника*

Идти на больничный

Светлана Спицына

Береги себя

Юр
Юрий

Диллема...