St

«Яндекс» выпустил свой голосовой помощник «Алиса». Пока народ развлекается )) Но похоже, будущее фантастической мелодрамы "Она" не за горами? ) Мы совсем скоро будем общаться с роботами?

Ответы
Гульфия Ибрагимова

Скоро люди по простому общаться перестанут,все в телефонах,на планшетах,а вот так просто заговарить с человеком,посмотрят как на дуру

St

Потребуется рекомендательное письмо)))

Lebedev Anton

Не скоро. То есть, голосовые команды давно в обиходе, а вот именно общаться... Не думаю.

Aleksander Jakovlev

Утро доброе! )))Так уже общаемся,когда в кабинет к чиновнику заходим )))

St

Доброе утро! )) То есть, мы уже с богатым опытом товарищи? ))) Нас не испугать?))

Aleksander Jakovlev

Нас нет ))) Вспомнилось...Заходит парень к другу,а у того телефон в руке и оттуда "Абонемент находится ....". Тот громко "Девушка,я еще раз говорю...у вас очень красивый голос,может встретимся вечером?". Парень другу "Ты что?! Это же робот голосовой отвечает!". А этот ноль внимания и опять про встречу.Потом отключает телефон и с довольным видом "Ну вот,договорился на 7 вечера у памятника" )))

St

)))) Ну вот меня сегодня комменты также повеселили.https://m.pikabu.ru/story/yandeks_vchera_vyipustil_svoy_golosovoy_pomoshchnik_alisa_2_assistenta_razgovarivayut_drug_s_drugom_i_dazhe_ugrozhayut_5402928

Aleksander Jakovlev

))))) Да,к тому идет )))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Интересно, как скоро такое будет...такой близкий контакт с роботами?

St

Это Вы просто себя изначально так настраиваете.) Так устроен человеческий мозг), если ему неинтересно, он с трудом усваивает информацию.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Вы правы, именно настраиваю.....чувствуя людей.

St

Сама такая)) Именно по этой причине, если мне нужно решить какой-то непростой вопрос с чиновниками, стараюсь заранее отрепетировать встречу), настроиться на нужную мне волну.))

St

)) Спасибо) Попробуйте) Вот самой скоро нужно будет решить под каким соусом лучше подать свою проблему в одном ведомстве серьезном)), под сладким или острым))) Пока продумываю варианты.

Денис Локтюшов

Алису Селезневу!?Мелофон не исполнили🤙

Сергей Кашин

ну к этому давно идёт-не вижу проблемы

Филопед Иванов

И резиновые бабы будут как настоящие.

St

Уже есть))

Филопед Иванов

Они не совсем как настоящие даже за 7 000 баксов.

St

Так, а зачем, чтобы они были, как настоящие?))) Молчат, мозг не выносят, ничего не просят, не капризничают, да плюсов море!!!)))

Филопед Иванов

И потанцевать с ней можно, если верить тому, что пишут в тырнете.

St

Таких подробностеВ не знаю))) Ну а че нет-то?)) Люди со стульями же танцуют)))

Елена Сороковская

мы и сейчас с ними общаемся

St

Зачем?))

Alexandr Mihaylenko

это вопрос или твои мысли

St

Как Вам будет угодно)

Табуретыч

Тк ведь это бета-версия..

St

А дальше что будет?)

Табуретыч

Не знаю,поживём-увидим..

St

Ну вот...( Высказываем свои предположения)

Вл
Владимир

а в инете,разве не сним?

St

Пока еще нет.

Вл
Владимир

он порой с первых строк улавливает

St

Он, это кто?)

Вл
Владимир

инет

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Да мы и есть роботы!

St

И вы тоже??? ))

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Нее, все кроме меня)

St

))) Тогда я дальше не пойду... ))

Ju

Увы....не скоро еще

St

Ой, как Вы заблуждаетесь....))

Ju

У меня половина знакомых не имеют интернета и компа .и не собираются .так что прогресс он приходит не в каждый дом .роботы в Японии работают уже много лет ..некоторые даже и не знают о них .

St

Хм.. попыталась найти таких знакомых в своем окружении... и не смогла. Так, что можно еще поспорить))

Ju

Ваши это Ваши ,мои это мои .деньги есть не у всех кстати ,и работа тоже

Сияющий От Счастья

да уж

St

Ага)

St

))))) Почитала ответы)) отдаю должное)))

Сияющий От Счастья

то то же