Владимир Volodya.sokolov.64@mail.ru

в х/ф место встречи изменить нельзя -глеб жиглов отдал свои продуктовые карточки обворованной соседке -вопрос -а современный полицейский способен на такое?

Ответы
Виктор Лукоянов

Это же фильм. Среди полицейских очень много порядочных, имеющих честь, людей. Да вот, руководят ими "блатные" выдвиженцы.И ищё, когда беда, мы обращаемся не к воровскому авторитету. В полицию.

Вадут Ахматшин

интересно, а сам он чем питался. На зарплату при карточной системе можно было прожить всего несколько дней! Современные менты боятся только : *чтоб ты жил на одну зарплату!*

Юрий Георгиевич Цовьянов

У них нет продуктовых карточек:) А если честно, ни вряд ли вообще знают, когда соседку обворовывают. К ним же с этим давно не обращаются. У них другие задачи:)

Юрий Георгиевич Цовьянов

Они просто не знают. когда людей обворовывают. Дюди к ним с этим давно не обращаются:) А когда сами обворовывают. не думают что последнее забирают:)

Марина ...

Дело не в том, полицейский он или нет, а в том,какой он человек.. А люди, как известно, разные везде и во все времена..И хороших-больше !!

Геннадий Быков

Не могу ответить однозначно... Во первых, карточки отменили, когда мне было около года! Во вторых, не приходилось быть полицейским...

_~Fallen Angel~_

вполне возможно...ведь все люди разные и если мент,то не значит,что сразу жалко своё добро станет...у каждого своя голова на плечах)

M@ Len@

да и раньше не каждый на это способен был,сейчас...нормальные всегда есть,но не каждому посчастливится убедиться самому

Виктор Темников

Другое время, другие люди. Кто сам через это прошёл- тот поймёт другого. Ну, а современные... Кто знает? Не все же сволочи.

Наталья Подойникова(Гейт

хотелось бы надеяться что и в современном обществе есть настоящие мужчины, способные на достойные мужчин поступки

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Сейчас нет порядочных людей, кроме меня и моего окружения, а полицейские это как соловьи-разбойники. новая эпоха

Сергей Гамаюнов

Есть честные. Которые, не забывают о том, что они в первую очередь - люди, а полицейский это всего лишь профессия.

Валерий Сагадиев

для такого поступка надо быть или очень идейным или очень сострадательным,а сейчас в органах это не принято.

Любовь Ковалева

Во все времена добро идет рядом со злом Добро вершится и в наши времена Добро побеждает не только в сказках

Кот Макси

Конечно! ГАИшник бы спокойно отдал зарплату... а сам бы собирал траву и варил бы постный супчик на посту... 😄

Наталия Пекшева (Шамина)

Все мы люди. И среди полицейских есть, конечно же, такие, только сейчас ценности меняются, к сожалению 😞

Ардак Малимбаева

нет, современный полицейский скорее кого-то загрузит пользуясь своим положением, чем кому-то поможет.

Юрий Данильченко

Наверное найдется и такой, что поможет нуждающимся людям. По крайней мере хочется в это верить.

Диана Галицина

не все.... но есть еще такие.... я в полицию почему-то не очень верю... сейчас... раньше да.... верила...

Валерий Носков

А вообще многие ли современники, независимо от профессии, готовы бескорыстно помочь соседу?