Анастасия Москвина

Подскажите пожалуйста! я потеряла посадочные талоны на самолет! А мне должны их оплатить! как мне их вернуть?

Ма
Маргарита

Если посадочный талон необходим вам как подтверждение полёта для отчета перед бухгалтерией, необходимо обратиться в авиакомпанию, рейсом которой вы летали (или в офис или по телефону в контактный центр) . Там Вам выпишут справку, подтверждающую совершение перелета. Она является заменяющим его документом. Как правило, такие справки у авиакомпаний платные. Справку могут выдать в течение месяца после полёта. При себе необходимо иметь паспорт и желательно электронный авиабилет.

Константин Бурлаков

avia-check.ru эти ребята помогают

Кристина

Вы потеряли или выкинули чеки, маршрутную квитанцию, посадочные талоны, а в бухгалтерии требуют?
Купить посадочные талоны, маршрутные квитанции или чеки для отчётности, справку о перелёте!?
Восстановим посадочные талоны, маршрутные квитанции или чеки для отчётности. Только оригиналы. Со штампами. 89221673011 aviatalon@mail.ru