Матрос Април

Примет ли бухгалтерия посадочный талон только в одну сторону дял оплаты льготного отпуска ?

Летал за границу и потерял один посадочный талон (обратно, "туда" талон есть) . Примет ли бухгултерия? И что можно предпринять для подтверждения если не примет?

Рустам Багаев

Должны. Может Вы обратно пешком или друг на самолёте перевёз.

Oygoy Hgo

оплатит по стоимости плацкарта в поезде если ничем не подтвердите

Тв
Твоя

В таком случае предусмотрена оплата плацкарта в поезде.