Зу
Зулхарнай

Потерял талон на самолет, а он мне нужен для отчетности. Посоветовали взять справку о перелете. как сделать бесплатно?

Сергей Гукин

никак СКОРЕЙ ВСЕГО.... ЗАЙДИ НА САЙТ АВИАКОМПАНИИ И ПОЗВОНИ ПО ТЕЛЕФОНАМ

Igor Igorov

Мне бесплатно присылали подтверждение на электронную почту, правда это было несколько лет тому назад.

Людмила Дозорцева

Вы потеряли или выкинули чеки, маршрутную квитанцию, посадочные талоны, а в бухгалтерии требуют?
Вам нужно купить или восстановить посадочные талоны, маршрутные квитанции или чеки для отчётности!?
Восстановим быстро и качественно посадочные талоны, маршрутные квитанции или чеки, справки о перелёте для отчётности. Только оригиналы. Со штампами. 89221673011 aviatalon@mail.ru