Nadja

Говорят любовь приходит и уходит... Так как выбирать себе спутника жизни по разуму или по любви? И как с ним в койку ложиться, если он тебе не мил, если чисто по расчёту выбрал, а не по любви ?

Ответы
Леонид

в блаженство возвышаться вместе
и отпускать любовь как песню
парить мелодией сердец
как и задумывал творец.))

Владимир Кириллов

Как в том анекдоте: "Расслабиться и попытаться получить удовольствие".

Nadja

А если он неприятен

Владимир Кириллов

Я именно об этом.

Дмитрий Тихонов

Это личный выбор, а советчик всегда оказывается бит с обеих сторон!

Милош Йованович

Выбрав по расчету...это не значит из корысти..А по уму сословию и т.д.

Said Tursunzade

браки по расчету крепче.... любовь потом найдете

Сергей Сергей Журавов

ну стерпится слюбится. всегда так было..

Миша Чернов

лишь бы расчет был верный