Алена

что делать если у меня глупая мама? она разговаривает сама с собой и считает это нормальным, и не учится на своих ошибках

ОК
Олег Клавцен

И сын - достойный продолжатель,
А проще - редкостный кретин.

Ро
Роза

я не знаю.. . мб тебе так кажется, что она глупая, а на самом деле ты дебил???

Леонид Неповинных

Глупый ты
Если о своих родителях ты так говоришь!
А мама - это Святое!

Anna Vaganyan

Мама у вас не глупая, это вы дурак, коль судите её. Ну а то что мама говорит сама с собой, то это нормально. Ей же не интересно разговаривать с сыном-дураком. Разговор с самим собой – это постоянный диалог, договоренности между тремя структурами психики: Эго, Ид и Супер-Эго. Взрослый человек часто даже не замечает, как происходит эта беседа, но в сложных жизненных ситуациях отмечает у себя прорывающиеся наружу внутренние разговоры, которые подчас помогают ему принять правильное решение. А что касается ошибок её, то это вас никак не касается. Главное вам не ошибаться. Судя по вашему вопросу толку с вас не будет!!!!