Оксана Абдулова

Разговариваю сам с собой это нормально? ?без приколов

Ирина Никул

Это ненормально. .
У меня баба разговаривает бу-бу-бу.. .
Возьму за шкирку засуну в ванну и воду открываю. .
Можешь бубнить, хоть до посинения...

Дмитрий Ярмолюк

я тоже разговариваю, когда крыша едет

Ксения Косьяненко

А сам как думаешь?

Анька Лушина

если по существу, и нить твоих суждений имеет смысл... то это одиночество, которого так боятся люди ибо если ты одинок, значит ты мыслишь и это не переступает норму

Павел Жеребцов

Если обратишь внимание, то увидешь что очень многие люди говорят сами с собой, например прохожие часто что то бурчат сами себе под нос, все нормик

sky_2088

Отучай себя, это ненормально.

Оксана Егорычева

Это называется "приятно поговорить с умным человеком" ))

Сергей Азаров

я тоже иногда разговариваю, пару фраз ебану, ну типа мысли в слух

Аннет К

срочно пишите все на микрофон и выкладывайте свои подкасты в интернет - озолотитесь!
а так столько контента зря пропадает ...

Алексей Куликов

А диалог на равных?
Если один гнобит другого - не нормально.

Да нормально, конечно. Но, если беспокоит, завяжи себе рот и всё.

ti
tinik12

в уме вроде как нормально

Елена Климова

Я тоже. Но я и не считаю себя нормальным!

Ядовитая Звезда

А почему бы и нет, если наедине с собой и это помогает сосредоточиться на проблеме.

Иван Емельянов

Нормально. Особенно, если не делаете это на людях, боясь, что Вас не так поймут.

Светлана Овсянникова

давай так, а кто не разговаривает сам с собой? )))

Антоха Зайцев

я тоже, а чё б, с хорошим человеком не поговорить)?

Сергей Маштаков

отчего же не поговорить с собеседником, с которым всегда договоришься...

Ве
Вера

за то время убить можно и не скучно))

Alexey

Я тоже иногда сама с собой разговариваю. Нормально 🙂
Может вы просто одинокий человек....

Анна Матвеева

Да, это даже полезно

Ренат

это вполне нормально у всех могут быть свои отличия ну или вы боитесь одиночевства

Анна Коршунова

Да, в пределах нормы.

Ольга Серегина

кода вслух говорить -понятнее