Леди Кена

Всё-таки импотенция это болезнь или проявление лени?

Ответы
Евгений +++

Разные причины, разные (с) В некоторых случаях - болезнь мужчины. В некоторых - неумение женщины. В некоторых - неспособность мужчины выпить столько, чтобы случилась эрекция на данную, кхм, женщину.

Леди Кена

Шутник вы)

Евгений +++

Безусловно )

Леди Кена

Весело?

Евгений +++

Конечно. Настроение хорошее )))

Леди Кена

Отлично

Алекс Венцель

Это заболевание связанное со многими факторами, например с чрезмерным употреблением пива, алкоголя, курением, со стрессами , непомерными физическими нагрузками или приёмом анаболиков и т.д.

Леди Кена

Спасибо за ответ

Алекс Венцель

Но не редко встречается и другое: Импотенция мышления. Довольно распространено в наше время...)))))))))

Леди Кена

Да...и я встречала...и даже здесь

Константин Стемковский

Природа тянет нас на ложе,
судьба об этом же хлопочет,
мужик без бабы жить не может,
а баба - может, но не хочет.))

Леди Кена

Спасибо

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Это от алкоголизма) Я знаю несколько алкоголиков на сайте, они только на словах могут в стихотворной форме)

Леди Кена

Привет...да причины-то разные...в тч и алкоголизм

Ernest Rustemovich

Одень что нибудь сексуальное в стиле "sindrive.com".. Потом поймешь, лень ему было или это действительно болезнь..

Леди Кена

Да вопрос не обо мне

Ernest Rustemovich

Прости за сорказм.. Похоже это у меня в привычку входит..)) Болезнь- физическая и психологическая.. Врачи причину находят, потом назначают..

Леди Кена

Всё нормально...с наступившим)))

Ernest Rustemovich

Спасибо и Тебя с Рождеством и новым годом..)))

Леди Кена

Спасибо

Абырвалг

а через три года после начала ленивой импотенции приходит ленивый инфаркт....по статистике))

Леди Кена

Печальки

Абырвалг

ужасссссс

Леди Кена

Не будем

Абырвалг

естесно...нахрен енту импотенцию)))

Леди Кена

Точно

Андрей Гуртовой

это когда страсти нет кажется..

когда серцебеение не увеличивается от мысли о сексе

Леди Кена

Это отмазки...пррстите

Андрей Гуртовой

а ваще.. есть куча причин, часть из которых болезни а часть психологическая тема.....
конечно бывает и лень..
ведь секс для мужчины это как взять и пробежать пятикилометровку. Не каждый сможет

Леди Кена

Понятно...спасибо

Андрей Гуртовой

))) незачто, спросите ещё чегонить)

Леди Кена

Вы можете посмотреть все мои вопррсы в моём профиле

Андрей Гуртовой

))))))) ловко

Леди Кена

Да..их там много

Андрей Голев

Это старость)) либо отсутствие желания) либо вы не подходите друг другу)

Леди Кена

Нн так всё просто...в мужских головах

Андрей Голев

А кто сказал что будет легко?)) Виагра вам в помощь!))

Леди Кена

Нам без надобности

Андрей Голев

Значит он не импотент, проблема в вас)

Леди Кена

Проблеемы нет...вопррс ко мне лично неотносится

яс
ян сав

Думаю по разному..мир ведь не батарейка -- где плюс и минус...все сложнее

Егор Бультерьеров

в свои 27 я думаю лень! вы найдите меня через лет 15- 20 я вам точно отвечу!

Леди Кена

Если найду

Егор Бультерьеров

)))) кто ищет тот всегда найдет!

Садык Аскеров

если есть патология то болезнь.если нет то это психологическое

Леди Кена

Всё верно

Во
Ворчун

если не может то импотент а если не хочет то сволочь 😀🌹

Во
Ворчун

это хорошо но пусть за собой следит постоянно

Леди Кена

Да

Во
Ворчун

да эта зараза не имеет возрастного ценза и может свалиться как снег на голову

Леди Кена

Не дай боже

Во
Ворчун

вот и говорю следите за собой не нервничайте и не перенапрягайтесь

Чеширский Кот

это потомственная лень !! это когда лень делать потомство !

Леди Кена

Это ответ-шутка

Чеширский Кот

ага

Александр Бороденчик

У нее есть физическая причина, а лень уже сопутствующее...

Леди Кена

Здорово..вопросик можно?

Александр Бороденчик

Но на самом деле с этого года я стал семейным врачом 😉 конечно можно ))

Леди Кена

У меня была травма спины-падение с высоты..после поставили диагноз гидронефроз...но со временем диагноз сняли-реально чтобы само прошло или мне соелует чего-то опасаться?

Александр Бороденчик

Постравматический гидронефроз это не редкость и очень хорошо что потом он прошёл, хотя бы раз в год нужно смотреть состояние почек на узи ну и элементарный общий анализ мочи будет не лишним. Почки довольно "нежный орган" и за ними нужен периодический догляд )))

Леди Кена

Спасибо вам...Александр)

Kaа

это выявление отсутствия возбуждающего фактора рядом

Леди Кена

Как один из вариантов

Kaа

все средства,рекламируемые в сми,смогут справиться только в этом случае

Леди Кена

Слишком категорично..я бы сказала

Kaа

была на эту темку пародия,по моему в "Большая разница" и я с ней полностью согласен

Леди Кена

Нн смотрела

Витя

импотенция болезнь а проявление лени это уже другое

Леди Кена

Спасибо

Витя

на здоровье

Жоржетта Иудична

Лет в 90 импотенция , а так, пошел вон со своей ленью

Леди Кена

Прпвильно и не маячь

Де
Дед'уктор

Это найн-потенция. Нихт! Понимайто? НоуНоуНоу!

Леди Кена

Понимайки

Леди Кена

Бооезнь

Леди Кена

Но лечится

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

нуу - как сказать порой клиент допускает до операции -- из 100 чуваков 40 обращаються по разным поводам - а остальные уже когда приспичит а и то если уже отваливается и на стенку лезут

Леди Кена

Печальки

Дмитрий______

нет. больше времени для себя чем на девушек

Леди Кена

Не прняла

Дмитрий______

шутка🙂

Леди Кена

Хорошо

Ты Против Че

Нда...сложный вопрос, ак будет так расскажу)

Леди Кена

Хорошо