St
Stormy

Чем маменькины сынки, отличаются от подкаблучников?)

Ответы
MคLꭵήค

Маменькины сынки страдают эмоциональной незрелостью. Такие особи привыкают к тому, что, что за них принимают решения и буквально сдувают с них пылинки. И в зрелом возрасте они продолжают держаться за мамину юбку, инстинктивно нуждаясь в защите...Подкаблучник это мужчина над которым доминирут женщина , но иногда мужчины специально поддаются.....

Идущий К Горизонту...

А я те ща расскажу)) Каблук: мужик неплохой, руки откуда надо, спокойный...но...жена ох мать ее ети!)) Командовать - это прям ее. Сынок:всю жизнь решала мама, брюки на титьках, усики обязательно! И знаешь так...тихо тихо говорит. Или пытается сказать, но его затыкает даже ребенок)))

St
Stormy

😀 прям в точку)

Михаил Ten

Ну первое они от мамы зависят(по названию понятно), второе от своей девушки(жены)... По-моему всё очевидно....

St
Stormy

Это то понятно, а по характеру в чём разница?

Михаил Ten

Хз

Василий Исаков

Дед-подкаблучник схватился за сердце, но строгий взгляд жены заставил его прожить ещё двадцать лет.

St
Stormy

😂

Евгений Богомолов

Подиум сначала с одним потом с другим и увидишь разницу, это самый верный способ узнать!)

Пушистая

Слово подкаблучник придумали мужики которые не понимают тех кто любит свою жену )))

Игорь L

"маменькин сынок" звучит слегка унизительно, чего не скажешь о "папенькиной дочке" )

Дима Фролков

Мы всеравно постоянно ищем маму.... Но мамы взрослеют и дети и кто-то уходит

Мурыч

Подкаблучники -делают вид,маменькины сынки -таковы какие есть

Семён Гребенников

Маменькиных от мамки не оторвать,а подкоблучников от юбки )

Malыshka Mю

Первые под каблуком матери,вторые под женским каблуком.

St
Stormy

Это то понятно, а по характеру?

Malыshka Mю

По характеру первые немножко посильнее, ибо могут сопротивляться некоторым дамам. Эдакая тряпка, но без держателя - погорбатиться с ним придется. А второй - тряпка с держателем,кто в руки взял тот и моет, без особых усилий.

Прочьсмоегоболота)

Разные качества- они могут быть легко в одном человеке

Vova Xa Xa

тем что опо каблуком у матери или под каблуком у жены

Helga Lei

Это не мужик который не м ожет свою бабу на место поставить.

Vova Xa Xa

Да . Я всегда ставлю на место плодь до развода

Андрей Филиппов

у вторых в приоритете зависший каблук над горлом...

Просто Вишенка

Маменькиного сынка под чужой каблук не загонишь )

Павел Мошин

а может всё гораздо хуже, чем вы думаете, дамочки

Виктор Валерьевич Исаев

маминкины сынки тактики, подкаблучники стратеги

Андрей Вологдин

живут без баб и не парятся, деньги на себя тратят

Zi
Zis

Сынки - те же подкаблучники, только каблук мамин.

Сергій

Вторые делают все по дому сами, а первым мама

Игорь Карташов

Если подкаблучник то радуйся он любит тебя