Юлия

А если ради прикола поставить 20 фур сахара в один магазин. И потом видеть изумление и охуевание лиц бабок, которые в течении дня скупают весь сахар, а он все не кончается и не кончается.

Ответы
Ни
Николай

Шуточки.А у нас, на границах Челябинской области уже стоят кордоны.Вчера перехватили 20 вагонов сахара,шли в Казахстан,с ним 9 тонн ТВ Самсунг,элдвигатели и много чего.В доме повешенного не говорят о верёвке.Дело идёт к дефициту.И сами пишите об одном магазине.На город одного не хватит.А сахара не хватит на два магазина.

Владимир Ляпин

Раздутый ажиотаж. И вообще, сахар - белая смерть. Незачем раковые клетки подкармливать.

Юлия

я согласна

Владимир Ляпин

Баушка моя увидела объявление об ограничении продажи в одни руки - сахара в том числе. Спрашивает продавца: "Маркетинговый ход?" Та смеётся.

Юлия

наоборот

Валерий Курзанов

Фура - это 20 т сахара, соответственно 20 фур, это 400 тонн. Даже если взять осторожненько по 50 руб за 1 кг сахара, то это получается 20 млн рублей, не считая транспортных расходов и зарплаты водителю и грузчикам. Возникает вопрос, уважаемая Юлия, Вы - фантазёрка или вам деньги девать некуда?😉

Майя Петрова

Вот я думаю - где люди деньги берут, скупать такое огромное количество сахара? При наших низких пенсиях? Неужели кредиты берут?

Влад Паладин

Плохо ты знаешь бабушек... У них кладовки, чуланчики, богреба, в которых вагоны исчезают, а не какие-то там фуры....😂😂😂

Юлия

👍🤣

Влад Паладин

Я как-то решил фундамент поправить в бабушкином доме, так нашёл ящик тушонки 43-го года и сгущёнку 46-го... Вкусная блин...😂😂

Надежда Борисова

Ты знаешь.ведь откуда деньги такие у пенсионеров.ну никак на одну пенсию столько не купишь.по себе знаю

Alex Dark 🇷🇺

ладно если там производство самогона налажено, а так нахер он нужен в таких количествах🤭

Екатерина Емелина

Бабки возьмут сколько им надо и успокоятся и никакого особого изумления у них не будет.

Юлия

🤝👍

Vyacheslav Sokolow

Да не только бабки. И сравнительно молодые везут из магазинов продукты тачками😄

Владимир Жиров

Как раз бабок меньше всего скупают сахар. Сахар скупают все, кому не лень.

Александр Грызлов

Это не только бабок касается, много молодых накидывается , только зачем

Владимир Игнашов

надо резко поднять цены на сахар...раза в 2..а лучше в..3 !! ))😉

Всегда Котов!

причем неделю продавать по 100р/кг, а потом сбросить до 50.

Нептун

так и будет

Юлия

🤝🤣👍

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Так и сделали. Поэтому в других местах нет по стране.

Алевтина Немерова

бабки сахар не скупают - пенсии маленькие...

Юлия

да его уже и нету

Алевтина Немерова

У нас лежит...

Юлия

ну ..нормально...

Иван Петров

Сбыт это всегда хорошо, пусть скупают

Юлия

🤣🤝👍

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

🤣🤣🤣🤣🤣хотела бы я на это глянуть

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У меня мурашки от твоей наташки

Юлия

чё моей сразу

World See

сама скоро станешь в очередь....

Юлия

🤣🤣🤣не спорю..если доживем

Stormbringer

Ты прям садистка какая то 😆

Юлия

🤣🤝

Stormbringer

👍😆

Михаил Лозгачев

у бабок бабок не хватит😉🤝

Юлия

🤝😋