Николай

Вопрос про видео? Расскажите пожалуйста про количество кадров в секунду. И на что это влияет?

Ванька

На качество видео влияет и плавность картинки при замедленном просмотре

Sanya

Количество кадров влияет на плавность картинки, чем больше кадров тем изображение менее смазанное, приемлемое для глаза это 24 к\с и выше

Радик

Кол-во кадров в секунду влияет на восприятие глазом человека объектов, ДВИЖУЩИХСЯ в кадре. чем больше кадров в секунду - тем резче, четче будет и сам объект и его движения. минимум, вопринимаемый человеческим глазом без мерцания (мельтешения) - 24 кадра в секунду. меньше - уже слайд-шоу начинается...

Алена

На качество изображения .