Юля Стрельцова

что делать если после переустановки виндуса уменьшилось количество кадров в секунду

дрова все стоят на ноутбуке обновлял через DriverPack Solution 12.3 и SlimDrivers и все равно та же ерунда

Заранее Спасибо

уменьшились в игре и так впрочем видно страницы папки открываются так что плывут по экрану и все тормозит капец до переустановки такого не было

Анна Яковлева

Скачай с сайта производителя ноутбука драйвера именно для этого ноута. И принудитеольтно поставь драва на видео. С драйверпаков они зачастую не встают, ибо ему драва нравятся, которые в семерке встроенные есть.

Чеботько Анна

а как ты узнал что они уменьшились скажи если не секрет?

Мария Великанова

уменьшилось количество кадров в секунду? где кадры уменьшились? причем здесь винда?