Лариса Евтушенко

Интересно, все уже получили доплату за детей в пенсионном ....? Их на что можно потратить?

Ответы
Николя Чабанович

простите я не готов сейчас компитентно ответить на серьЁзный вопрос!!! ЛАРИС попробуйте задать ещЁ может, гдже!!! тут могут много наговорить , а ответственность как всегда

Лариса Евтушенко

не поняла вас, извините....

Николя Чабанович

я не компитентен!!!(не специалист по соц развитию) но могу точно сказать не совсем тут то место для того что бы ждать ответ на такой вопрос!
здесь люди каратят бремя! скорее всего этот вопрос лучше задать в более серьЁзном контенте

Валентина Рязанова

Мне добавили к пенсии 600 руб на двоих детей . Моя пенсия стала 7513 руб + доплата за инвалидность.

Нина

да ужжжжжжжжжжж , дождёшься кажется.... Показуха для западных сми, а на деле кукиш...

Aleksander Jakovlev

А что это за доплаты? Я в Эстонии живу,тут немного иначе за детей поощряют )))

Лариса Евтушенко

это в России...сама еще не получила...но многие уже получили за одного и более детей...

Aleksander Jakovlev

У нас пятеро...Жене 10 лет стажа добавилось и на 5 лет раньше на пенсию

Лариса Евтушенко

да, я тоже слышала, что там много подводных камней, при которых нет выплат...

Татьяна

Мне это не грозит, "слишком большая пенсия".

Лариса Евтушенко

поняла...

Маскаев Виктор

скинуться на гроб тем, кто такое определил

Наталия Рапопорт

некоторые вообще не получили и не получат

Лариса Евтушенко

я поняла...

Ел
Елена

На собственные похороны хватит, я думаю...

Лариса Евтушенко

нет, там очень малые суммы...

Ирина

Я еще не обращалась по этому поводу в ПФР

Лариса Евтушенко

и я тоже еще...

Ирина

Да не у всех и будет надбавка . Но мне знакомая посчитала - перерасчет на детей 63 р.)) Но еще высшее получала - в стаж не вошел... и один из детей травму получал, потом у него была некоторое время инвалидность - это тоже могут учесть... но надо именно в ПФР идти (справки об инвалидности на руках нет, а в ПФР - есть)

Владимир Хмара

На одну или две булки хлеба и то не везде

Владимир Никитенко

Поясните пожалуйста о доплате.

Лариса Евтушенко

к пенсии, если не превышает 14000.00 как я слышала...доплаты маленькие...

Владимир Никитенко

Ходила жена,отнесла документы.Пришло письмо,пенсия может даже уменьшится,не перерасчитывают.

Лариса Евтушенко

я так поняла, очередная замануха, чтобы людям не платить...

Владимир Никитенко

Нет,в некоторых случаях назначают какие то копейки.Но это уже у кого совсем плохо.

Лариса Евтушенко

поняла....

Георгий Клинцов

КУПИТЬ ДВЕ ШОКОЛАДКИ ВНУКАМ.

Виктор Молодов

На проезд в маршрутке.

Надежда Генералова

Они еще должны были выплачиваться с 2014 года,но поскольку"денег нет"то узнали от друзей об этом.Собрали все документы в начале октября,но еще начисляют июльским.Доживем ли?

Лариса Евтушенко

должны!

Надежда Генералова

Верим,верим!

Лариса Мельникова

там далеко не всем

Лариса Евтушенко

это да....

Владимир

на закуску

Нина Храмова

НА СПИЧКИ

Сияющий От Счастья

да