Ил
Иллиан

Вот зачем девушки встречаются с парнями, которые их регулярно бьют?

Татьяна Марушан

Видимо мазохистки. Есть такое направление в сексуальных извращениях.

Татьяна Сокальская

нравится им это.

Елена Гальцева

"Женская логика".

Ил
Иллиан

дурочки потому что

Менянезавут Самаприхожу

Это не девушки, это СЕРЫЕ МЫШКИ, опущенные по собственной воле ниже ПЛИНТУСА так называемыми "парнями"

Дмитрий Гаврилов

Укрепляют свои волю и стойкость на случай вероятного супружества.

Sherzod Abdulov

таких дур не знаю
раньше среди совка было распространено. все партию боялись и что скажет мария алексеевна

Larisa Maslennikova

Экстремалки-мазохистки. Живут по принципу БЬЁТ---ЗНАЧИТ ЛЮБИТ.

Супер

небось в детстве их дубасили родители, вот они и привыкли

Анастасия Соболевская

Бывают такие девушки, которые считают такое отношение проявлениями нежности и любви. Дело вкуса.

Эдуард Каракай

Меня всегда это удивляло . Наверное какие то отклонения в психике у этих девиц существуют . А может быть пример в семье был .

Юл
Юлия

нет мозгов

Роман Распопин

сама часто думаю зачем они это делают, такая глупость. некоторые терпят потому что "любят" да кому такая любовь нужна?! никогда не понимала таких девушек, ужасные дуры, мазахистки просто.