<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Узнал, что самка ленивца, когда хочет найти самца, вылазит на самое высокое дерево, и тупо орет, пока к ней не придёт заинтересованный самец. Один вопрос: почему люди так все усложняют?

Ответы
Зо
Зоя

Объясняю!)) Люди не животное, хотя вполне им могут быть если будут жить животными инстинктами , всё же люди , люди живут, по крайне мере я живу чувствами в первую очередь, а потом природой... А чувство искусственным образом не появляются!))

Зо
Зоя

На это нужно время...

~L
~Eva Lansca~

Потому что они люди! И все религии, которые , кстати, были придуманы мужчинами, определяют поведение женщины как скромное , стыдливое ,..... !

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вы глубоко ошибаетесь.

~L
~Eva Lansca~

Неужели? Есть религии , в которых поощряется женское развратное поведение?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Наверное Вы плохо знаете древнейшие греческие религии и их божества женского пола а ещё и индийские, которые гораздо старше остальных...

~L
~Eva Lansca~

Я вообще не нтересуюсь темой мифов , сказок , легенд.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Но тем не менее они имеют место быть.

Александр

потому же когда покупают яхты и дорогие машины, делают тату, хотят на пустом месте показать хоть как то свою значимость

Алла С

Предположу, что вы считаете, что женщины должны забираться на крыши высоток и истошно орать......🫢🫢🫢🫢🫢🫢🫢

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну с крыш, это уже крайняя степень - можно и с балконов)))

Алла С

🖼

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

На белом белом покрывале января - любимой девушки он имя написал... В протоколе так и записано - мочился под окном своей собутыльнцы🙂

Алла С

Ну Алексей, вы явно не романтик....надо же все так опошлить....🫣

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вы меня ещё не знаете😊

Алла С

🙂🙂🙂🙂

Светлана Ли

Ничего люди не усложняют. Вместо дерева садятся в самолёт бизнес класса и тупо летают, пока на заполучат самца

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И где их раздают?

Светлана Ли

Они в бизнес классе летают

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Исключительно там?

Светлана Ли

Деловые там

Игорь

Наши многие тоже тупо орут, при чем по разному поводу. Вот только по деревьям им лазать лень.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

От того и орут...)))

Игорь

Ну да... Непрооратая жена испытывает чувство дискомфорта и стресса))😁

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мы прощаем...)))

Игорь

Запросто

Кочка Зрения Жозе

Да потому что ж ни один самец хомо сапиенса не подойдет на выстрел к орущей самке!

Влад Паладин

Прикинь весной баб которые орут на деревьях, ваще на работу не добраться..! 😂😂

Св
Свят

Это пипец если представить : Женщины на деревьях сидят и орут как кошки))))

Алексей Валерьев Сын

Да нет.....практически тоже самое делают......только в разных вариантах

Алекс Венцель

Люди то же самое делают по другому: Вертят задом и строят глазки...

Ал
Алексей

Выйди на трассу.Там тоже самки стоят хоть и не орут но обслужат.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У нас давно не стоят.

Павел Пахин

У нас все так же )) только орать самка начинает после того как ...

Andrey36Rus

А интересно, сколько будет самец Лениыца до самки ползти?

Andrey36Rus

Вот такая сука

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Всего - лишь самка ленивца.

Andrey36Rus

А представь ситуацию. Она зазывает своего жениха, он лезит, а тут оказался ближе его друг и отрахад его самку

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это их половые трудности.

Andrey36Rus

Так же и у нас

Дмитрий Каракозиди

Точно. Нет бы на дерево залезть, так ведь в постель тянут.

Виктор Дайвер

Если женщина так будет делать, не правильно поймут

Тимербулатов Рамис

Ну да ,сделал подножку и упал сверху ,делов то😁

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Так вы ищите, может уже орет где-то вашасамка

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да вроде уравновешенная. 🙂

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

А интернет, не сойдёт за дерево?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Возможно у кого-то и сходит🤷‍♂️

Та
Татьяна

Поорать надо? А если какое-нибудь чмо придет?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Значит сами накликали)))

Та
Татьяна

Поэтому и не орем. А тихонечко так, выслеживаем...

Та
Татьяна

Поэтому и не орем. А тихонечко так, выслеживаем...

Ирина Павловна

..а потому, что люди за так ничего не делают...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не всегда.