Светлана

Договорились сегодня с парнем встретиться. Что теперь делать? он поступил по-свински или я чего-то не поняла?

Ждала от парня звонка до двух часов, но потом решила написать смс. Пишу ему.
- Привет, когда приедешь?
- незнай, ты же не назначила время
-Давай через полчаса
- не давай. Теперь мне надо к 4 на рынок -он
- а ну ладна- я.
- могла сразу сказать время когда договаривались о встрече или я всегда должен?
Что теперь делать? он поступил по-свински или я чего-то не поняла?

Ви
Виталий

забей

ОН НЕ ОЧЕНЬ ТО И ХОТЕЛ!!! !

он же дла понять-

ЭТО ТЫ ХОТЕЛА УВИДЕТЬСЯ.

а ему пофик на тебя

Светлана Прохорова

Ну почему по- свински? Вы же не уточнили время, а он уже договорился. Теперь спросите его, когда сможет и идите.

Алексей Сковпешков

да не горит он желанием встретиться, только и всего