Наталья Фомина

Один холостой парень при общении с девушкой скрывает свою инфу и фотки.Даже общаясь по скайпу одевает солнечные очки при освещении одного только монитора!Но девушка ему очень интересна.Так почему же он скрывает себя?

Ответы
Ленар Ахметшин

Как вариант стесняется. Инфу я и сам бывает скрываю. Может думает, что в очках он смотрится выгоднее или просто у него проблемы со зрением.

Анна Ченадец

Два варианта. Либо он стесняется своей внешности. Либо хочет проверить возможно ли влюбиться не видя его внешность.

Наталья Фомина

мм хороший ответ)) да,дейтвительно возможно влюбиться в характер.

Игорь Комаровских

ЧЕГО-ТО СТЕСНЯЕТСЯ.Я ВОН ТОЖЕ ГАЛСТУК ПОВЕСИЛ,А У САМО НОС ПЯТАЧКОМ,ХВОСТ КРЮЧКОМ И УШИ В РАСТОПЫРКУ

Лилия Черенкова

Наверно боится, что когда увидит его внешность - она перестанет им интересоваться...

Mikola Didenko

значит она ему отказала один раз, второй раз не хоче наступить на одни и теже грабли

Наталья Исаева

либо он боится, что вы его знаете, либо таким образом пытается вызвать аше внимание

Евгений В

закрытость обратно пропорциональна чистоте души и как следствие помыслам

Кирилл Циома

потому что дурачок! не нужно стесняться в этом мире ничего жизнь то одна!

Только Правду

Закомплексованный , или извращенец который хочет развести ...

Только Правду

однако жестоко ,а ты случайной не Z Z ?

Только Правду

ну zloi доктор zi хоть и в прекрасной форме

Только Правду

бывает и лучше происходит

Андрей Кучеренко

она его знает по жизни... но в инете человек совсем другой...

Tatjana Rybak

есть негативный опыт общения и не хочет больше обжечься

Ви Мо

Потому что он боится ебать такое венозное чудище как ты.

Лена Петрова

либо они знакомы,но она этого не знает,либо он страшный)

Оксана Гречко

значить вы его знаете и он вас. Из-за этого и скрывает.

Наталья Фомина

нет.он просто лох)

))
)))))

неуверен всебе,низкая самооценка,помоги поднять

Татьяна Андреева

это виртуальный флирт...и фото не настоящие... 🙂

Светлана Кулик

очкует он,себя стесняется или она его узнает))

Александр Данкев

может боится что не красивый, или имеет изъян

Uyriy Cherni

Есть желание , но нет возможностей нравится!

Светлана Моисеева

Очень стеснительный. А может, это ее парень?