Елёна

31 мая - всемирный день блондинок. Как считают ученые, настоящая блондинка — явление редкое, и по их подсчетам уже к 2202 году блондинки окончательно исчезнут с лица Земли.

Ответы
На
Наталья

Вы верите в эти подсчёты? Подсчитать и предсказать на такой период времени--можно всё что угодно...

Василий Князев

Все возможно,если и будем продолжать так же активно смешивать их с чернявыми......

А. Беркович

белый цвет волос - рецессивный ген, темный - доминанта...генетика великая вещь...

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

))))) да уж... это рецессивный ген... светловолосости...

Му
Мурочка

ЭТ ТЫ НАМЕКАШЬ НА СЕЙШН???)))))))))))))))

_O
_Dashka Osipovich_

плохо без блондинок будет((((

Ёптыть

будут только чернявки?