Добрыня

Почему так много людей, не в состоянии грамотно и понятно излагать свои мысли и игнорирующие орфографию?

Ответы
****** ******

надо много читать а не так сейчас сидеть в интернете и застрять

Добрыня

Вам тоже наплевать на знаки препинания и заглавные буквы?

****** ******

кому как удобно

Добрыня

Об этом я всегда вспоминаю когда встречный автомобиль освещает тебя дальним светом... Кому как удобнее...

Андрей Дьячков

потому что это никому не надо

Добрыня

Отвечайте за себя...

Андрей Дьячков

а ты другой ответ и не увидишь

Ол
Олег

отучали годами от этого (

Наталия Новоятлева

Раньше Россия была самой читающей страной а теперь что, так какая может быть орфография у нынешней молодёжи. И говорить не надо есть интернет

Г.
Гоги .

ооооо,красиво сказано!:-)