Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

Чтоб в голову попала умная мысль, держи крышу сдвинутой.))))))))))

Ответы
Константин Крылов

Лучше приоткрытой в коньке. Это и в нейрофизиологическом, и в образном плане.))

Ма
Маргарита

А поподробнее, можно?..)))

Константин Крылов

Можно. Образно. Есть подготовленная пашня (мозги, вернее нейронная сеть с подготовленными междусвязями), на неё падает различное семя (информационный поток). Часть семени приживается и произрастают всходы (дела, идеи), часть перерабатывается и уходит обратно в виде частично додуманных идей. Суть в том, что семя это попадает на пашню именно через макушку головы, равно как обратно уходит там же. Если почва не готова (мозги не обучены), семя (идеи) на неё не попадает.

Ма
Маргарита

Совершенно и бесповоротно с Вами согласнаЯ...)))))))

Константин Крылов

Пррекррасно!))

Игорь Пономарёв

Да крыша то всегда едет, только видимо умные мысли почему то рядом не летают....

Ма
Маргарита

Пора, значит, поменять к ним отношение:))))

Игорь Пономарёв

И чем побрызгаться?

Ма
Маргарита

Без брызг - никак?

Игорь Пономарёв

Ну.... если "брызги" в женщину, то и крыша на место встанет.....

Юки Сакакибара

у меня её вообще нет,только кроме норкаманских мыслей туда ничего не лезит

Степаныч

В голове ещё и мозги должны быть, в пустой голове мысли не задерживаются

Александр Изотов

в таком случае туда может попасть что угодно, кроме умной мысли... 🤗

Александр Изотов

так сложилось. группа распалась. я время от времени устраиваю авторские вечера и участвую в фестивалях авторской песни... так что сказать, что совсем ушёл нельзя.

Ма
Маргарита

Желаю Вам больше таких моментов...)

Александр Изотов

спасибо. в октябре будет авторский вечер, если ничего не изменится... так что всё своим чередом...

Александр Антонияди

Вот я так и знал что делаю что то не так . Всё умные мысли мимо . ))))))))

Александр Антонияди

Не ну ты видишь какой я весь согласный . ))))))

Ма
Маргарита

На что?...)))))😁

Александр Антонияди

И не спрашивай .На что только нет . )))))))

Ма
Маргарита

))))))

Lаzy

Ну, для начала хотя бы голову надо иметь.. Чтобы было куда попадать.

Ма
Маргарита

Тоже верное замечание:))))

Bo
Bonza

Не забудь мишень прицепить к голове а то некоторые думают попой😂

Ма
Маргарита

А нужно объяснять?...)))

Bo
Bonza

Обязательно

Ма
Маргарита

Где Вы собираетесь встретиться с предками?...))

Bo
Bonza

В москве

Ма
Маргарита

Ну-ну:)))

Денис Сорокин

Спасению сладости прав любя, веря, надежде долга, чести, совести!!!

Ма
Маргарита

)))))))))

Денис Сорокин

Здравия сладости прав!!!

Владимир (Деревня Москва)

любая мысль все равно покинет голову, не выдержав одиночества))))))

Фанис Гимадисламов

крыша и так едет у некоторых.Главное под рукой гранат не былр

Ма
Маргарита

Это у кого совсем съехала...

Фанис Гимадисламов

Главное умнеть

Warlock

.. Я вообще без башни.. Поэтому дохнут все.. В смысле "наглецы"..

Warlock

.. Сам удивляюсь.. Люд знает кто я . Зачем хамить и проблемы себе создавать.. Хотя.... Яма на погосте - не проблема..

Ма
Маргарита

Вам сделали много плохого?

Warlock

... Плохого??... На данный момент это относительное понятие..

Warlock

... Я добрый..

Nikolai Garskov

А сортировка происходит там? И где отходы организм выводит?

Nikolai Garskov

Никак не привязанный к теме и вырванный из контекста. Не нервничайте так и не тяните гласные в седьмой октаве до рекордной отметки. Раз по данной теме нет согласия, то и любой пример будет такжже воспринят. Не разумнее ли будет считать этот вопрос закрытым в связи с тем, что даже на Самите России и США вычеркнут из перечня обсуждаемых, поскольку даже в ближайшем приближении консенсус не представляется возможным?

Nikolai Garskov

Лушее средство от головной боли это сон. Радикальные шуточные в пример не берем!)) 😉

Nikolai Garskov

Женщине нужно взять перерыв хотя бы в музыке... Потеряла девять восьмых!)) 😉

Николай Смирнов

Только не забудь вовремя закрыть, чтобы не выскочила!...)))

Ма
Маргарита

Их много... не слежу:)))

Николай Смирнов

Так все и разбегутся:)))

Ма
Маргарита

))))))

Николай Смирнов

Похоже таки разбежались:)))

Ма
Маргарита

У Вас?

Леонид Музафаров

Просторнее всего мыслям бывает именно в пустой голове.

Ма
Маргарита

Вы это точно знаете?...)))

Леонид Музафаров

Это аксиома.

Ма
Маргарита

Не факт)))

Владимир Бирюков

Аха...Потяни,деточка за верёвочку - дверь и откроется.....

Станислава Яворская

она может прийти, но не застав никого дома удалиться😁

Ма
Маргарита

Она же не в гости, а домой:)))))😁

Станислава Яворская

дом советов?

Ма
Маргарита

Мы же про умные мысли, а не советывательные?...)))

Анатолий

Может, достаточно вход на чердак приоткрытым держать?

Ма
Маргарита

Эт - Ваш вариант:))))

Ирина

она должна зародиться в голове, а не попасть откуда то

Не
Немо

все время сдвинутой низзяя. чужая попадет, нехорошая