Това

Сегодня мне исполнится 50 лет . Ничего необычного , прожито 75 процентов жизни . Ни о чем не жалею , местами горжусь , воплне довольна . Других ощущений нет . Поделитесь мыслями об этом возрасте ?

Ответы
Александр Шульга

26 декабря, нам с сыном исполнилось 123 года. Но Вас скорее интересует женское мнение. Одно скажу, что Вы, как и мой 50-летний сын, не прошли и половины пути, поскольку круг жизни 144 года, а кто торопится, тот естественно живет меньше. Тем более, Вы довольны жизнью, а значит и цели должны быть высокие и как минимум, 144 года в здравии. Ведь всегда найдется чем заняться, если главное предназначение человека - это познание Мироздания и есть к чему стремиться. Человек просто обязан нарабатывать в себе ПОДОБИЕ Всевышнего Творца, а какой же я Творец без знаний. А мы знаем только образ Творца в себе. Если о себе, то в 50 я играл в футбол и волейбол и почти не задумывался о предназначении человека и в частности о себе. Забудьте и Вы о неких 75 процентов и вообще, откуда Вы это взяли?

Ва
Варвара

Я не понимаю, почему люди такой акцент делают на возрасте. Почему решили, что именно столько прожили?
Нет у меня мыслей. Человек сам решает, сколько ему лет. Сам свое тело программирует на возраст.

Людмила

Мне 67...Жизнь прожила не зря..Всегда любила и была любима..Любимая работа, верные друзья (их немного), прекрасный сын...Но постарела только телом..Душа осталась молодой!

Това

Молодым бы так выгдядеть.

Людмила

Я в прошлом спортсменка..Стараюсь держать себя в форме..Привыкла..

Александр

Уффф..да как-то мне стало печально, когда полтинник стукнул. А потом вроде ничего..жизнь как жизнь. Продолжается по-прежнему. Поседел только сильно что-то...

Суссанна

🌹🌹🌹 Самый лучший возраст! Еще молода, есть жизненный опыт, наслаждайтесь жизнью,культивируйте в себе любовь ко всему хорошему. Мир прекрасен!

Игорь

Прекрасный возраст. Дети взрослые, сил полно и жизнь прекрасна!)) Можно посвятить себя любимому делу, друзьям или внукам, по желанию.

Морошка

рыдала на свое пятидесятилетие. Казалось, что ничего не успела. Оказалось, что движуха началась как раз после пятидесяти:)))))))))

Белая И Пушистая

У меня он грядет скоро этот юбилей.. Знаете я сейчас себе больше нравлюсь чем в 30 например.. И внешне и внутренне.. А это главное)

Ира Бутенко

С вашим праздником вас.🌷🌷.Жизнь продолжается свободная, прекрасная, счастливая. В Общем, такая, какую заслужили

Това

Мерси ))

Ал
Алекс

В 50 лет жизнь только начинается . Работать не надо , пенсия . Дети выросли , живи не хочу для себя . Весь мир открыт .

Това

До пенсии еще 13 лет

Ал
Алекс

Это у нас государство проявляет заботу о людях , чтобы они не чувствовали старость .

Иван Иванович

Я помню свои 50... Ощущение легкости и прорыва. Что-то сделать, создать..В общем-молодость и стройность жития..

Леонид 獅子急 Шестаков

самое лучшее время жизни... дети вот-вот совсем повзрослеют, силы в самом расцвете, греши- не хочу...

Armen Avanesov

50? Разве это возраст.мне 64.гоняю на велике.играю в шахматы.пишу стихи и сейчас в поисках работы

Armen Avanesov

Работу кстати нашел😁

Това

Отлично , поздравляю

Armen Avanesov

Спасибо

Виктор Соловьёв

Встречал женщину за 50 лет девушки позавидуют фигуре пластичности и вкусам.. втрескался))))

Вера Гудкова

это хороший Юбилей. мужчины все поздравили на работе. не согласна. что прожито 75%жизни.

Сидор Сперидоныч

А что там делиться. Шерсть вылазиет , хвост отваливается.. а так всё в порядке🤣🤣🤣🤣

Владимир Асиновский

Не 75 % а только 50 Всё нормально Живите и радуйтесь жизни Я в 50 оформил льготную пенсию

Вадим Семененок

Да нормально всё .Два но это здоровье и до пенсии далеко .😊Мне 58 .А вам🌹🌹🌹

Това

Ну хорошо тогда

Шепот

Я пока еще не дожила до него))) доживу- скажу)) а вас- с юбилеем!)))😊🌹🌹🌹🌹🌹

Ла
Лариса

Как есть, так есть 🤷,сожалеть о чём-то бессмысленно, просто живём дальше..