Андрей Силибаев

Какой уровень рентабельности считается хорошим?

Павел Заколюкин

Уровень рентабельности зависит от сферы деятельности, в ритейле - 3-5 % уже хорошо, в фармацевтике- 25/ 30 %. Вы спрашиваете о среднебольничной температуре!!!

Азад Гейдаров

однозначно превышающий уровень инфляции в вашем регионе!!!! и еще зависит есть ли у Вас кредит!! ! и если на будущее будете его брать то смотрите, чтобы средневзвешенная стоимость капитала вашей компании была более ставки процента за кредит, тогда Вы будете платежеспособны!!!!

Екатерина Виноградова

По мировой практике- это 20-25% годовых