Роман Анисимов

как рассчитать уровень рентабельности, если даны:

:товарооборот, средне списочная численность работников, среднегодовая стоимость основных средств, прибыдь, производительность труда, фондоотдача, фондовооруженность, фондоемксость, фондорентабельность?

Маргарита Морослина

По этим данным можно рассчитать только рентабельность продаж как отношение прибыли к товарообороту (товарооборот это выручка от продажи продукции) . Да и то условно, поскольку не указано, какая прибыль - прибыль от продаж, прибыль до налогообложения или чистая прибыль.