Екатерина Молодова

Как вычислить рентабельность предприятия?

Даны показатели двух предприятий: крупное и малое. Известны объём производства, фондоёмкость, фонды обращения, оборотные фонды и прибыль. Реально дойти не может каким образом их вычислить. . А как сравнить?

Денис Разумов

Если Вам это нужно для своего бизнеса, то есть способы гораздо проще. Пообщайтесь с работающими бизнесменами и поймете о рентабельности своего предприятия. Пообщаться с бизнесменами можете в интернете, например не форум идей бизнеса с нуля "доход с нуля". Его можно найти через яндекс по словам "доход с нуля".