Леди Мила

Бог всегда прощает раскаявшихся грешников!! Вывод: Друзья, давайте грешить и каяться!?

Ответы
Сергей Хлабыстов

Нечестивый есть разумное и смертное создание, произвольно удаляющееся от жизни оной (Бога), и о Творце своём помышляет, как о несуществующем. Законопреступник есть тот, кто закон Божий содержит по своему злому умыслу и думает веру в Бога совместить с ересью противною. Христианин есть тот, кто, сколько возможно человеку, подражает Христу словами, делами и помышлениями, право и непорочно веруя в Святую Троицу. Боголюбец есть тот, кто пользуется всем естественным и безгрешным и, по силе своей, старается делать добро. Воздержник тот, кто посреди искушений, сетей и молвы, всею силою ревнует подражать нравам свободного от всего такого. Монах есть тот, кто, будучи облечен в вещественное и бренное тело, подражает жизни и состоянию бесплотных. Монах есть тот, кто держится одних только Божиих словес и заповедей во всяком времени и месте, и деле. Монах есть всегдашнее понуждение естества и неослабное хранение чувств. Монах есть тот, у кого тело очищенное, чистые уста и ум просвещенный. Монах есть тот, кто скорбя и болея душою, всегда памятует и размышляет о смерти, и во сне и во бдении.

Анатолий Анисимов

В нашей жизни многие так и делают.Об этом говорит множество людей на воскресных и др. церковных службах При желании можно индульгенцию получить.

Анатолий Анисимов

Наскальные рисунки не разгадываю.

Александр 505

Как скушно жить без светлой сказки....... С одним лишь холодом в груди......... Без обольстительной развязки....... Без упований впереди............

Леди Мила

Прекрасно сказали!

Александр 505

Как жизнь бедна без приключений............ как жизнь без подвигов мертва......... И без высоких отречений....... Душа - как храм без божества...)))))

Леди Мила

Верно!

Вячеслав Лебеднов

Уважаемая Леди...Если читала,то знаешь как Иисус сказал Магдалине(когда в неё так и никто не бросил камень) иди и БОЛЬШЕ НЕ ГРЕШИ...

Леди Мила

Вячеслав.. я пошутила! конечно, вам не нравятся такие шутки.. извините.

Вячеслав Лебеднов

а я прекрасно понял.... 😄 😄 😄

Alik Supiev

Христиане же говорят,что один пророк Иисус (Бог христиан) за всех взял грехи, значит можно грешить, всеравно все попадут в Рай.ха.

Леди Мила

O_o

Валерий Шумак

а давайте без давайте....или забыли? а кто соблазнит одного из малых сих то ему лучше ермо на шею и в море утопиться.....

Дмитрий Тихомиров

Давайте грешить, и не каяться... Да и вообще - смотря что грехом считать, не супружескую же измену, в конце концов

Леди Мила

А вот с этим поспорю.. 😄

Дмитрий Тихомиров

Спорить можно хоть с чем, даже с очевидностью, только какой смысл? Это наша жизнь...

Николай

Горячимся мы, как петухи, быть добру, решая, иль не быть. Могут постоянные грехи на душе оскомину набить. 😄 😄

Sayora Holmamatova

раскаявшись, человек признает свою ошибку. А признание ошибок подразумевает их неповторение

На
Наталья

Бог не тот, над кем можно насмехаться ,что посеет человек то и пожнет.цитата из Библии

Марина

Не вывод,а песня ))) ....грешу и каюсь и люблю! А после маюсь, всё уповая на судьбу......

Марина

!)))) вместе))))ВСЕ!....позже

Ди
Дикий

естественного)

Марина

Привет!!! ...))))терпение конечно сильное оружие))))

Ди
Дикий

но лучше оно было бы огнестрельным)

Марина

нет!)))).....Что ВЫ! В себе убить Адама и любить!!!

Бортинженер Летающей Тарелки

не - там вроде как условие - делать всё искренне, без предварительного сговора )

Леди Мила

Согласна грешить искренне!!

Бортинженер Летающей Тарелки

так и каяцо тож искрене, а не из боязни непрощения )

Ми
Михрютка

По этой схеме всё человечество живёт. Вы что нибудь новенькое предложите.

Леди Мила

Посоветуйте..

Ми
Михрютка

Нового советовать нечего - человек не меняется уже несколько тысяч лет.

Леди Мила

Тогда не критикуй!!

Ми
Михрютка

Ни кто не критикует, только реальность подчёркиваю.

Михаил Борисович

Он хоть и терпелив и многомилостив, но не боитесь, что терпение иссякнет

Леди Мила

Я в меру... 😄

Михаил Борисович

А где она, эта мера?

Aidar Сейтенович

Спасибо, это так классно грешить, особенно до утра и даже перед работой

Aidar Сейтенович

Улыбка, это класс.

Роман Гендельман

Люда,с наступающим,здоровья,счастья исполнения всех твоих желаний

Леди Мила

Ромочка, спасибо!! И тебе всего - всего!! Ну самого хорошего!!

Роман Гендельман

спасибо

Александр Абалихин

Говорят,что теминалы в церквях установят,чтобы время не тратить!

Роза Медведева

Грешим и так много,,вот и войны кругом,,бог видимо не прощает,,,

Роза Медведева

Хочется согрешить иногда,,эх,,молодость вспомнить.

Леди Мила

Так вперед!! 😄

Роза Медведева

Каятьсябудем или нет,, O_o

Леди Мила

Там посмотрим.. может, еще повторим!

Роза Медведева

Забавно и практично..

Neve Ra Koe

грешить и каяться надо во-истину ... а не потому что подсказали

Аркадий

Верно! Главное побольше нагрешить, чтобы было в чем каяься!