Ириша Ток

Зачем вам столько мыслей приводящих к депрессии,алкоголизму и наркомании?неужели не проще завести психолога?

Ответы
Татьяна Соловьева

не у всех ест деньги на психолога, это во-первых, а во-вторых не каждый и догадывается, что ему надо к психологу сходить

Ерке

потому что для наших легче выпить и консультироваться у друзей, а обращатся к психологу - последнее дело.

Раушан Викторовна

мысли это наши проблемы,а их надо решать....психолог поможет с материальной точки зрения???????????????????

Ю*
Юленька *****

Во первых кто сказал что у меня такие мысли , а во вторых я из без психолога сама себе помогаю!!

Андреу Ди Чизарис

наверно от жадности жалко психолога заводить. а так по немногу тратят.

Слава Уклеин

Напиши свой ответ...а не проще к тебе прийти Ирочка и кое чем заняться

Ириша Ток

а при чем тут это то?

Слава Уклеин

а как раз от всего и излечишься сразу

Па
Пашка_Солнце

Угу)) И довести психолога, до депрессии, алкоголизма и наркомании)))

Ириша Ток

))))))))))как вариант

Юлия Моржанкова

судя по вопросу, у тебя есть свой психолог. А завести лучше собаку.

Людмила Игнатьева

Читайте "Яблоки падают в небо" и никого не надо будет заводить

Лариса Шамонаева

может быть и проще, но меня пока такие мысли не беспокоят

Елена Скорлыгина

я не пью, не принимаю наркотики, и у меня нет депрессии!

Ga
Galina

я никогда не допускаю таких разрушительных мыслей

Ar
Arifarn

психолог не домашний питомец, чтобы его заводить!

Людмила Сабирова

как можно завести психолога? он же не будильник

Игорь Мастицкий

Каждый выбирает что ему важнее в данный момент.

Диана Есмагамбетова

не знаю, с такими мыслями не сталкивалась еще..

Nikita Lomov

ОН МНЕ НЕНУЖЕН ИЗ ВСЕХ ДЕПРЕССИЙ Я ВЫХОЖУ САМ

Павел Ефимов

ещё хуже вот он тебе добавт мысль о суициде)))

Венера Утюганова

Зачем мне психолог, у меня и мыслей то нет...

Абдул Халил Абаси

А чем речь,какой мыслей ,кто так написал?